嘉兴海河联运示范区海盐多式联运工程-通元码头项目勘察设计中标候选人公示
正文内容
***河联运示范区**多式联运工程-通元码头项目勘察设计 中标候选公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 工程名称 ***河联运示范区**多式联运工程-通元码头项目勘察设计 招标人 ***交通投资集团有限公司 招标代理机构 ************** 中标候选人 **省科佳设计集团股份有限公司 中标候选人排序 第一中标候选单位 投标报价(万元) ***.* 响应招标文件资格能力条件 水运行业(**工程)专业乙级、工程勘察专业类岩土工程(勘察)甲级 项目经理 (负责人) 瞿佳栋 项目经理(负责人)资质证书及编号 高级工程师(******************) 服务期限 满足招标文件要求 承诺完成质量 通过国家工程设计质量验收标准 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **港湾交通设计咨询有限公司 经评标委员会对第二信封初步审查时发现,贵单位第二信封报价函未按照招标文件规定的格式、内容填写。 开标时间 ****年*月**日**:**时 ***交通投资集团有限公司(公章) 公示时间 ****年*月**日 — ****年*月**日 备注 / 监督电话 行政监督:***交通运输局****-********; 备注:对公示内容存在异议的,请依照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
(防爆胶圈)山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿纤维制品等2025年04月第1502批次纤维制品8压缩密封圈项目(编号:W2504015028)中标结果公告
河北省 2025-05-11 中标公告 -
双峰县三塘铺镇中心小学关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2071101000021154258
双峰县 2025-05-11 中标公告 -
浦北县北通镇中心小学关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-11 中标公告 -
和田公路事业发展中心墨玉养护所车辆维修保养项目竞价成交公告
和田市 2025-05-11 中标公告 -
赤峪矿20254月月度计划(耐磨块)悬臂式掘进机配件项目(编号:W25040128824)中标结果公告
河北省 2025-05-11 中标公告