武陟县嘉应观镇人民政府2025年度武陟县嘉应观镇刘村道路硬化项目成交公告
正文内容
一、项目基本情况 *、采购项目编号:武财谈判采购-****-** *、采购项目名称:***嘉应观镇人民政府****年度***嘉应观镇刘村道路硬化项目 *、采购方式:竞争性谈判 *、采购公告发布日期:****年*月**日 *、评审日期:****年*月**日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 武交工JZTP****-***号-* ***嘉应观镇人民政府****年度***嘉应观镇刘村道路硬化项目 中万臣尚建设有限公司 *****大道***号(原***政府院内) ******.** 元 评审价格:******.**元 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 * ***嘉应观镇人民政府****年度***嘉应观镇刘村道路硬化项目 竞争性谈判文件、工程量清单等范围内所有内容 **日历天 康博 豫 ************ 三、评审专家名单 李红升、丁梅、张小秋(采购人代表) 四、代理服务收费标准及金额 收费标准:参照**省招标投标协会关于印发《**省招标代理服务收费指导意见》的通知(豫招协【****】***号)规定标准。成交供应商领取成交通知书前须向采购代理机构缴纳代理服务费 收费金额:*****元 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《**省政府采购网》、《***公共**交易中心网》、《***公共**交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日。 六、其他补充事宜 *.最终评审排序:排序*:中万臣尚建设有限公司,最终投标报价******.**元;排序*:中股建设工程**有限公司,最终投标报价******.**元;排序*:**学祥建筑工程有限公司,最终投标报价******.**元;排序*:**翊诚建设工程有限公司,最终投标报价******.**元;排序*:**金壕建筑工程有限公司,最终投标报价******.**元;排序*:**诚聚建筑工程有限公司,最终投标报价******.**元;排序*:**辰潼建设工程有限公司,最终投标报价******.**元;排序*:**省康胜建设工程有限公司,最终投标报价******.**元;排序*:***景盛建筑工程有限公司,最终投标报价*******.**元;排序**:**飞邦建筑工程有限公司,最终投标报价*******.**元; *.无效标情况: *、**峻唐建设工程有限公司、**中亿建设有限公司,中小企业声明函未按竞争性谈判文件要求的格式填写,不符合第三章谈判办法*.*.*符合性评审(*)响应文件格式符合竞争性谈判文件要求的格式。 *、**扩实建筑工程有限公司*.提供的业绩不能表明是类似工程业绩,不符合供应商须知前附表*.*.*供应商资质条件能力和信誉中*、业绩要求。*.中小企业声明函未按竞争性谈判文件要求的格式填写,不符合第三章谈判办法*.*.*符合性评审(*)响应文件格式符合竞争性谈判文件要求的格式。 *、**正钢建设工程有限公司,供应商营业执照、资质证书、安全生产许可证扫描件件未提供法定代表人签字,不符合供应商须知前附表*.*.*供应商资质条件、能力和信誉后中注:“营业执照、资质证书、安全生产许可证提供加盖供应商单位公章并经法定代表人签字的扫描件”的要求。 *、**省宝雅城建环保工程有限公司,供应商类似工程业绩未提供中标公示网页截图,不符合供应商须知前附表*.*.*供应商资质条件、能力和信誉中*、业绩要求。 *.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***嘉应观镇人民政府 地址:**省***嘉应观镇二铺营村*号 联系人:李林哲 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:**锦博项目管理有限公司 地址:**省******西陶镇西陶村中心大街***号***室 联系人:王春红 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:李林哲 联系方式:*********** 分项报价表.pdf 二轮报价表.pdf 中小企业声明函.pdf 招标文件正文.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
浦锦街道世博家园十五街坊综合整治住宅修缮项目中标候选人公示
闵行区 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 包钢设计院办公家具采购项目成交结果公示
包头市 2025-05-24 中标公告 -
湖南农业大学关于木方的网上超市采购项目成交公告-2331101000021467873
湖南省 2025-05-24 中标公告 -
湖南中医药大学关于智能手环的网上超市采购项目成交公告-2951101000021437866
岳麓区 2025-05-24 中标公告 -
湖南工业职业技术学院关于书报架/展示架的网上超市采购项目成交公告-2141101000021505523
岳麓区 2025-05-24 中标公告