杭州市城市轨道交通18号线一期工程(含杭州市城市轨道交通3号线二期工程、杭州市城市轨道交通9号线二期工程)非晶合金配电变压器、整流变压器及整流器设备
正文内容
***城*轨道交通**号线一期工程(含***城*轨道交通*号线二期工程、***城*轨道交通*号线二期工程)非晶合金配电变压器、整流变压器及整流器设备 ****-**-** 公示期:****/*/*至****/*/**兹有建设单位<***地铁集团有限责任公司>的工程<***城*轨道交通**号线一期工程(含***城*轨道交通*号线二期工程、***城*轨道交通*号线二期工程)非晶合金配电变压器、整流变压器及整流器设备>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分 ***钱江电气集团股份有限公司 / ****.*** 本项目交货期为供货指令发出之日起不超过**日历天**.**资格条件对业绩的要求:/评标办法对业绩的评审标准:(*)自 **** 年 * 月 * 日以来(以合同签订日期为准)具有单个合同金额***万元及以上的含整流变压器的供货业绩,每个得 *.* 分,最高得*.*分。 注:以上业绩证明材料应提供合同复制件、□交货单。投标资格证明中的业绩□可以(或不可以)作为本项计分业绩。 注:①以业绩公示汇总表须按所附证明材料如实填写,未录入的不作为评审依据; ②本项投标人最多可填报 * 个业绩评分,投标人填报业绩的数量超过招标人要求的,超过的业绩不再评审。如招标人要求投标人填报*个业绩,若某投标人按序号填报了*个以上的类似业绩,评标时专家仅评审序号为*到*的的业绩即可,不论后续业绩是否有效,专家均不再给予评审。 ③同一供货业绩不可与业绩评分要求(*)同时得分。 (*)自 **** 年 * 月 * 日以来(以合同签订日期为准)具有单个合同金额***万元及以上的含非晶合金配电变压器的供货业绩,每个得*.*分,最高得*.*分。 注:以上业绩证明材料应提供合同复制件、□交货单。投标资格证明中的业绩□可以(或不可以)作为本项计分业绩。 注:①以业绩公示汇总表须按所附证明材料如实填写,未录入的不作为评审依据; ②本项投标人最多可填报 * 个业绩评分,投标人填报业绩的数量超过招标人要求的,超过的业绩不再评审。如招标人要求投标人填报*个业绩,若某投标人按序号填报了*个以上的类似业绩,评标时专家仅评审序号为*到*的的业绩即可,不论后续业绩是否有效,专家均不再给予评审。 ③同一供货业绩不可与业绩评分要求(*)同时得分。中标候选人业绩: 第一中标候选人:**钱江电气集团股份有限公司该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**高信技术股份有限公司**至**国家高速公路(杭绍甬高速)**至**段工程PPP项目**高信技术股份有限公司非晶合金配电变压器,****年**月**日完成合同复印件(部分)通过 专家评审意见:符合**兴达电器工程有限公司之江实验室一期工程项目**兴达电器工程有限公司非晶合金配电变压器,****年**月*日完成合同复印件(部分)通过 专家评审意见:符合**兴达电器工程有限公司良渚涉密项目**兴达电器工程有限公司非晶合金配电变压器,****年**月**日完成合同复印件(部分)通过 专家评审意见:符合核工业西南物理研究院/核工业西南物理研究院整流变压器,****年**月**日完成合同复印件(部分)通过 专家评审意见:符合**旭升集团股份有限公司旭升十厂****旭升集团股份有限公司整流变压器、配电变压器,****年*月**日完成合同复印件(部分)通过 专家评审意见:符合**汇鑫贸易有限公司印尼东加项目**汇鑫贸易有限公司整流变压器、配电变压器,****年*月*日完成合同复印件(部分)通过 专家评审意见:符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*许继集团有限公司备品备件价格不满足招标文件要求根据招标文件第二章前附表“**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容③投标函载明的投标报价或其它关键内容不全或有瑕疵的”要求,经评标委员会一致认定,否决许继集团有限公司投标文件。***金盘智能科技股份有限公司保证金不满足要求根据招标文件第二章前附表“**.*否决投标的情形(*)资格审查内容①投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金,或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;注*.投标人须提供购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证及银行出具的相关基本账户证明,否则以未按照招标文件的要求提交投标保证金处理。***建设工程招标造价服务中心****/*/* 本项目监管部门:***建设工程招标造价服务中心 投诉电话:暂无
相关推荐
-
25.02能源MOOG伺服阀修复中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
能源动力部2月份电动机修复中标结果公告
鲅鱼圈区 2025-04-06 中标公告 -
202502炼钢钢车中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
2025年二至四季度大型总厂大、中、小型线、热处理电机修复中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
2025年二至四季度热轧厂电机修复中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告