G244海南至平罗县(蒙宁界)段公路工程节约集约用地专章(二次)竞争性磋商成交候选人公示
正文内容
G*****至***(蒙宁界)段公路工程节约集约用地专章(二次) 竞争性磋商成交候选人公示 G*****至***(蒙宁界)段公路工程节约集约用地专章(二次)竞争性磋商于****年*月**日上午*时**分在***交通运输局磋商,磋商工作于****年*月**日结束,现将磋商结果公示如下: 成交候选人排序、名称、报价 供应商 报价(元) 成交候选人排序 皓筠工程设计有限公司 ******.** 第一成交候选人 ***众鑫**土技术有限公司 ******.** 第二成交候选人 ***博元土地勘测技术有限责任公司 ******.** 第三成交候选人 成交候选人企业业绩信息 排名 成交候选人 名称 企业业绩 第一成交 候选人 皓筠工程设计有限公司 * ***能源*******万千瓦风光储基地项目(***MW分店部分)节约集约用地论证分析专章 * ***能源********万千瓦风储基地保障性项目节约集约用地论证分析专章 * ***古如歌科普宣传基地建设项目节约集约用地论证分析专章 * *****淖尔蒙能新能源有限公司******万千瓦光储+生态治理项目选址研究报告节约集约用地论证分析专章 第二成交 候选人 ***众鑫**土技术有限公司 * ***同盛色连煤炭开发有限公司布拉格矿井进出场道路项目节约集约用地论证分析专章编制咨询服务 * *****布和**千伏输变电工程土地预审及规划选址技术服务 * 华耀光电科技股份有限公司年产**GW高效N型(异质结)电池项目配套***千伏供电线路工程土地预审及规划选址 * 卜尔汉图***千伏输变电工程规划选址设计 * 阿日善***千伏输变电工程规划选址技术服务 第三成交 候选人 ***博元土地勘测技术有限责任公司 * 白阿线****至***开行动车改造工程用地预审手线办理服务 * **尔*消防救援支队特勤站建设项目节约集约用地论证分析专章编制 * 蒙东*******哈多*****kV输变电工程用地预审与选址意见书委托合同 成交候选人主要人员公示 排名 成交候选人名称 主要人员 姓名 业绩 第一成交候选人 皓筠工程设计有限公司 项目负责人 周** *.***能源*******万千瓦风光储基地项目(***MW分店部分)节约集约用地论证分析专章 *.***能源********万千瓦风储基地保障性项目节约集约用地论证分析专章 *.***古如歌科普宣传基地建设项目节约集约用地论证分析专章 *.*****淖尔蒙能新能源有限公司******万千瓦光储+生态治理项目选址研究报告节约集约用地论证分析专章 第二成交候选人 ***众鑫**土技术有限公司 项目负责人 李志军 *.*****布和**千伏输变电工程土地预审及规划选址技术服务 *.华耀光电科技股份有限公司年产**GW高效N型(异质结)电池项目配套***千伏供电线路工程土地预审及规划选址 第三成交候选人 ***博元土地勘测技术有限责任公司 项目负责人 王静 *.白阿线****至***开行动车改造工程用地预审手线办理服务 *.**淖尔*消防救援支队特勤站建设项目节约集约用地论证分析专章编制 *.蒙东*******哈多*****kV输变电工程用地预审与选址意见书委托合同 被否决投标的供应商名称、否决依据和原因:中凡国际工程设计有限公司未提供相关证件的彩色扫描件,不符合竞争性磋商文件规定,不通过符合性审核。 成交候选人公示期为*天。 监督部门:***交通运输局 地 址:*******黄**街*号 电 话:*********** 采 购 人:***交通运输局 地 址:*******黄**街*号 联 系 人:刘先生 电 话:****-******* 采购代理:********** 地 址:********敕勒川大街金隅环球金融中心A座****室 联 系 人:崔先生 电 话:*********** ****-******* 邮 箱:*********** ****年*月**日
相关推荐
-
山东港口港湾建设集团日照分公司日照港岚山港区分散式风电一期项目消防评价服务采购项目
东港区 2025-05-25 中标公告 -
山东港口港湾建设集团城建分公司高端港口装备制造基地项目新建联合厂房等工程土建劳务及模板脚手架专业分包采购项目(标段一)
东港区 2025-05-25 中标公告 -
山东港口港湾建设集团海阳分公司装备集团高端港口装备制造基地项目喷漆房、喷砂房工程建筑机电安装工程(电气配管、电缆敷设、配电箱)专业分包采购项目
芝罘区 2025-05-25 中标公告 -
[公开招标(依法)]吉木萨尔2350MW热电联产项目全过程造价咨询服务
吉木萨尔县 2025-05-25 中标公告 -
中旅(浙江)千岛湖旅游发展有限公司2025年中旅千岛湖新媒体运营服务采购结果公示
浙江省 2025-05-25 中标公告