青海省妇女儿童医院东院区室外雨污分流管网改造工程监理成交候选人公示
正文内容
**省妇女儿童医院东院区室外雨污分流管网改造工程 监理成交候选人公示 招标人 **省妇女儿童医院 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **国焱工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ********巷*号(***总部经济大厦)**楼**国焱工程项目管理有限公司开标室 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价(元) 监理周期 监理质量 第*名 **世天工程项目管理有限公司 响应 ***** 同施工工期 合格 第*名 **建嵘工程管理有限公司 响应 ***** 同施工工期 合格 第*名 **嘉航建设项目管理有限公司 响应 ***** 同施工工期 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 备注:如有异议,请向**省妇女儿童医院反映,联系电话:****-*******。 **国焱工程项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 中共成都东部新区工作委员会党群工作部“共创文明新区共享世运精彩”成都东部新区2025年市民文明素养提升服务采购项目竞争性磋商成交公告
四川省 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 成都市龙泉驿区建设工程安全监督站在建工程起重设备第三方检测中标(成交)结果公告
四川省 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 四川省广元中学普通高考标准化考场建设播音系统采购项目中标(成交)结果公告
四川省 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 金樽三街小学建设项目勘察设计/标段结果公布
成都市 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 成都世运会焰火产品验收、监督服务单一来源成交公告
四川省 2025-05-12 中标公告