托龙山社区驿乐园小区消防设施设备添置项目中标候选人公示第1次
正文内容
托**社区驿乐园小区消防设施设备添置项目评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,托**社区驿乐园小区消防设施设备添置项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **智盾建设有限公司 **企秀建设有限公司 **郡兴智能科技有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 庄春飞 王云峰 张黎魁 二、无效投标文件投标人名称和废标原因: 序号 单位名称 原因 * **万瑞建设有限公司 项目经理有在建工程不符合招标文件要求 三、投标报价修正:无 四、所有投标人得分汇总表: 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 总分 * **智盾建设有限公司 ******.** **.** **.** * **企秀建设有限公司 ******.** **.** **.** * **郡兴智能科技有限公司 ******.** **.** **.** * **诗美家装饰工程有限公司 ******.** **.** **.** * **安骏建设发展有限公司 ******.** **.** **.** * **焕鹏建设集团有限公司 ******.** **.** **.** * **硕嘉建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * **黄河装饰工程有限公司 ******.** **.** **.** * **宏禄顺鑫建设集团有限公司 ******.** **.** **.** ** **中星安装工程有限公司 ******.** **.** **.** ** **永有建设有限公司 ******.** **.** **.** ** **润工建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ****建设集团有限公司 ******.** **.** **.** ** **迈雪建筑工程有限公司 ******.** **.** **.** 五、拟确定中标人:**智盾建设有限公司 六、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 *****区新区街道办事处 ****年**月**日
相关推荐
-
关于【2025年高新区落实民生实事食品抽检项目】中选结果的公告
龙岗区 2025-05-01 中标公告 -
长沙市动植物疫病预防控制中心关于钢丝球的网上超市采购项目成交公告-2941101000020994014
湖南省 2025-05-01 中标公告 -
车辆保险项目竞价成交公示竞价项目编号:SPCG-JJ-202504270007C
遂平县 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 关于模具中心表面处理镀铬2025年度框架合同签订的采购申请采购采购结果公示
-- 2025-05-01 中标公告 -
铝槽-土木工程学院
广州市 2025-05-01 中标公告