青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段七中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 **省**************昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(其他类型) 中标候选人公示 (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ****林业和草原局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************************* 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ****公共**交易中心.****开标室二(可容纳**人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第__名 **君途园林绿化工程有限公司 ********.***元 第__名 海北银湖生态环保建设工程有限公司 ********.***元 第__名 **昊栋建筑工程有限公司 ********.***元 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **九地建设工程有限公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。 **旭茂农牧生态科技有限公司 项目经理未提供无在建及不更换承诺书。 ***田川实业有限责任公司 委托代理人和项目管理机构其他人员未提供社保。 **鼎驰建筑工程有限公司 授权委托书中未附法定代表人身份证。 **泓霖生态治理有限公司 未提供****年*月以来任意三个月社保;未提供项目负责人职称证和社保。 **彼联商贸有限公司 委托代理人未提供社保。 **发鸿建筑劳务有限公司 项目负责人未提供社保。 **天秀园林绿化有限公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告;未提供****年和****年财务审计报告;项目管理机构人员未提供社保。 **国筑建筑工程有限公司 业绩不符合招标文件要求。 **妙创建设工程有限公司 项目经理未提供不更换承诺。 **宏源生态建设工程有限公司 委托代理人未提供社保。 备注:如有异议,请向****林业和草原局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请上传附件。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
[华能北方公司呼和浩特科林热电有限责任公司全厂含盐废水处理系统改造EPC招标]中标结果公示
呼和浩特市 2025-05-01 中标公告 -
内蒙古智能煤炭有限责任公司人员定位系统配件采购(第1包)中标结果公示
内蒙古自治区 2025-05-01 中标公告 -
S222央赣线及G206威汕线修复养护工程服务采购项目(二次)中标结果公示
潍坊市 2025-05-01 中标公告 -
扬州中国大运河博物馆关于绝缘靴的网上商城采购项目成交公告[2171101000020999379]
扬州市 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 瑞林镇瑞红村购置农机项目公告(2371401000004876916)
江西省 2025-05-01 中标公告