合川区代家巷片区老旧小区改造提升项目的中标候选人公示
正文内容
**区代家巷片区老旧小区改造提升项目 中标候选人公示 (公示期:****年 * 月 ** 日至****年 * 月 ** 日) 项目标段名称 **区代家巷片区老旧小区改造提升项目 最高限价(或招标控制价) *******.**元 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 *****区人民政府钓鱼城街道办事处 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 ************ 招标代理机构联系电话 *********** 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期(日历天) 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 中建远发工程有限公司 *******.** *** 合格 王宏 二级注册建造师 川**************** 第二名 **通坤建筑装饰工程有限公司 *******.** *** 合格 张超 二级注册建造师 渝 **************** 第三名 **名业建设工程有限公司 *******.** *** 合格 李汇 二级注册建造师 渝**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:中建远发工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包一级; 业绩:***第一稻麦原种场经济适用房建设项目; 第二中标候选人:**通坤建筑装饰工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包二级; 业绩:较场口**-**号环境综合整治品质提升项目; 第三中标候选人:**名业建设工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包二级; 业绩:绿茂片区老旧小区改造项目; 招标文件规定应公示的其他内容 *、否决投标情况及理由:无。 *、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:中建远发工程有限公司、**名业建设工程有限公司。 中标候选人评标情况 中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审经评标委员会评审均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: *****区人民政府钓鱼城街道办事处 (联系人:安老师 ,联系电话:***********)提出异议。 招标人(盖章): *****区人民政府钓鱼城街道办事处 ****年 * 月 ** 日 招标代理机构(盖章):************ **** 年 * 月 ** 日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
代县宝通光能新能源科技有限公司网络安全等级保护测评项目结果公告
代县 2025-05-16 中标公告 -
代县宝通光能新能源科技有限公司110kV上田光伏电站2025年电气设备预防性试验及消缺服务项目结果公告
代县 2025-05-16 中标公告 -
山西铝业倒班公寓共享网络安装服务项目结果公告
山西省 2025-05-16 中标公告 -
陬市镇农业综合服务中心关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2381101000021338493
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
石门县农机事务中心关于专业技能培训服务的网上超市采购项目成交公告-2881101000021333108
湖南省 2025-05-16 中标公告