中标公告详情

铅山县公路及配套基础设施三期建设项目-湖坊镇C142安河线和CH04河湖线公路路面改造工程中标候选人公示

正文内容

***公路及配套基础设施三期建设项目-湖坊镇C***安河线和CH**河湖线公路路面改造工程中标候选人公示 ***公路及配套基础设施三期建设项目-湖坊镇C***安河线和CH**河湖线公路路面改造工程****年**月**日**:**时在***公共**交易**中心进行了公开招标。在行政监督部门全程监督下,评标委员会根据国家、省相关法律、法规及招标文件规定的评标标准和方法进行评审。由评标委员会推荐并经招标人确定如下中标候选人: 第一中标候选人 中虔建设集团有限公司 投标报价 *******.** 质量要求 合格 安全目标 不发生一般及以上安全事故 工期 ***日历天 项目主要人员信息 项目主要人员 姓名 证号 项目经理 李梅芳 赣**************** 项目总工 肖** ************* 第二中标候选人 **金磊建设有限公司 投标报价 *******.** 质量要求 合格 安全目标 不发生一般及以上安全事故 工期 ***日历天 项目主要人员信息 项目主要人员 姓名 证号 项目经理 李旭东 闽**************** 项目总工 姚淑华 闽特Z***-***** 第三中标候选人 **惠联**有限公司 投标报价 *******.** 质量要求 合格 安全目标 不发生一般及以上安全事故 工期 ***日历天 项目主要人员信息 项目主要人员 姓名 证号 项目经理 陈红 湘************ 项目总工 李先武 ********         未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:    序号 投标人名称 否决依据 * **省路嘉**股份有限公司 投标函*.(A)条款未勾选,未实质性响应招标文件合理低价法。 * **建设集团卓诚**工程有限公司 未提供**省交通厅发布的****年度施工企业主体二类序列信用评价结果或未被评价的投标人,其信用等级根据**省公路水运建设*场从业单位信用管理的有关办法确定材料。 * **圣玖展业建设有限公司 投标函*.(A)条款未勾选,未实质性响应招标文件合理低价法。项目经理建造师证书失效,项目总工未在**省公共**交易网中采集信息。 * 中和恒景建设有限公司 未提供**省交通厅发布的****年度施工企业主体二类序列信用评价结果或未被评价的投标人,其信用等级根据**省公路水运建设*场从业单位信用管理的有关办法确定材料。 * **今通**工程有限公司 施工企业资质证书中公路工程施工总承包贰级资质有效期至****年**月**日,已失效。 * ***恒德*政公用工程有限责任公司 工程量清单中合同价汇总表未响应交易系统提供的工程量固化清单格式。   本工程公示时间为****年**月**日至****年**月**日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(****年**月**日下午**:**前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。由投标人携带法定代表人证书、本人身份证(或法定代表人授权委托书及被授权委托人本人身份证)于公示截止时间前,将投诉书送达至行政监督机构,否则将不予受理。投诉书必须符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委第**号令)的有关规定,包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式:被投诉人的名称; 投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假 恶意投诉,违者按有关规定进行处理。   监督机构:***交通运输局招标投标办公室 招标单位:***兴铅交通投资有限公司 代理公司:************   ****年**月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录