中标公告详情

山西长平煤业有限责任公司矿用(TBM)掘进运营服务中标候选人公示

正文内容

**长平煤业有限责任公司矿用(TBM)掘进运营服务中标候选人公示 (招标编号:JNC***-ZB-*********) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本**长平煤业有限责任公司矿用(TBM)掘进运营服务(招标项目编号:JNC***-ZB-*********),经评标委员会评审,确定***矿用(TBM)掘进运营服务的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***矿用(TBM)掘进运营服务: *.*、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期 * **神盾工程机械有限公司 ********元 合格 *、矿用TBM供货周期:我方在合同签订之日起***天内将设备运输到矿。*、掘进服务周期:设备到矿后*年(不含搬家倒面及闲置时间),掘进运营服务长度不少于****米 * **华越矿山工程有限公司 ********元 合格 合同签订之日起***天内将设备运输到矿,设备到矿后*年(不含搬家倒面及闲置时间),掘进运营服务长度不少于****米 * 中铁工程装备集团技术服务有限公司 ********元 合格 设备到矿后*年(不含搬家倒面及闲置时间),掘进运营服务长度不少于****米 *.*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **神盾工程机械有限公司 / / * **华越矿山工程有限公司 / / * 中铁工程装备集团技术服务有限公司 / / *.*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **神盾工程机械有限公司 响应 * **华越矿山工程有限公司 响应 * 中铁工程装备集团技术服务有限公司 响应 二、否决情况 被否决投标人:**二井建设有限公司 否决原因:招标文件第五章技术、服务要求:★*.提供整机MA证书、合格证。 **二井建设有限公司投标文件中未提供整机MA证书、合格证,评标委员会一致认为其不满足响应性评审要求,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会 联系人:李女士 监督电话:****-******* 监督邮箱:*********** 六、联系方式 招标人:**长平煤业有限责任公司 地址:**省******寺庄镇掘山村 联系人:姬晋飞 电话:*********** 电子邮件:*********** 招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司 地址:**省******柳巷街道**寺街**号综合办公楼 联系人:赵磊 电话:*********** 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:赵磊(签名) 招标人或其招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司(签章)

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录