浙江省杭州市青山水库防洪能力提升工程数字化功能扩展项目中标公示
正文内容
各有关投标单位: 兹有建设单位<***水库管理服务中心> 的工程<**省*****水库防洪能力提升工程数字化功能扩展项目> ,项目编号为<A**********************> ,已经评标委员会评审, 确认本次中标候选人为:**中控信息产业股份有限公司,现对中标候选人予以公示。 名次 中标 候选人 投标人 资质 拟派项目负责人 拟派项目负责人证书 拟派项目负责人证书编号 投标报价 (万元) 质量 要求 工期 得分 * **中控信息产业股份有限公司 电子与智能化工程专业承包壹级 李淑娟 中华人民**国二级建造师注册证书 浙**************** ***.**** 合格 **个日历天 **.** 公示期:****年*月**日至****年*月**日 序号 单位 否决投标的情形 否决投标的依据 组织询问核实情况 * **禹贡信息科技有限公司 商务标投标文件中软件平台及应用分项报价为***.*万元,超过招标文件约定的软件平台及应用分项限价(***万元) 投标人须知前附表**.*款“否决投标的情形”中商务标符合性审查“⑷投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的或分项限价的” 已询标 * **电科智能系统股份有限公司 商务标投标文件中信息基础设施分项报价为**.******万元,超过招标文件约定的信息基础设施分项限价(**万元) 投标人须知前附表**.*款“否决投标的情形”中商务标符合性审查“⑷投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的或分项限价的” 已询标 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出。 异议受理单位:***水库管理服务中心、************ 联系电话:****-********、****-******** ***水库管理服务中心 ************ ****年*月**日
相关推荐
-
华北水利水电大学音视频矩阵(等)直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-545560]
河南省 2025-05-21 中标公告 -
桐乡市悦通经贸有限公司钢材采购补充入库项目(第二次)的入围结果公告(非政府采购)
浙江省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 年产50万吨再生资源回收加工项目(地块一)-工程勘察服务
临沂市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 陕西销售分公司加油机防水滤芯采购项目(定商定价)(二次)
陕西省 2025-05-21 中标公告 -
东胜乡中心卫生院定点服务采购结果公告
吉林省 2025-05-21 中标公告