邢台市任泽区西区(游雅街)雨污水管网改造工程施工中标候选人公示
正文内容
招标项目名称:***任泽区**(游雅街)雨污水管网改造工程施工 招标项目编号:I******************* 公示名称:***任泽区**(游雅街)雨污水管网改造工程施工中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***任泽区**(游雅街)雨污水管网改造工程施工 所属专业:工程/工程施工/*政工程/排水工程 所属地区:***-任泽区 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:任泽区公共**交易中心开标室 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **中才建筑工程有限公司 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 竣工验收达到合格标准 *** * **科汇建筑工程有限公司 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 竣工验收达到合格标准 *** * **拓盛建筑工程有限公司 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 竣工验收达到合格标准 *** *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **中才建筑工程有限公司 项目负责人:郭玉松 工程师 贰级建造师 冀 ************ * **科汇建筑工程有限公司 项目负责人:左鹏飞,冀************ 工程师 *政公用工程贰级建造师注册证书 冀************ * **拓盛建筑工程有限公司 项目负责人:刘慧慧 工程师 *政公用工程二级建造师注册证书 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **中才建筑工程有限公司 满足招标文件要求。 * **科汇建筑工程有限公司 满足招标文件要求。 * **拓盛建筑工程有限公司 满足招标文件要求。 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **中才建筑工程有限公司 ***基础设施改造(游雅街段米) **城*管理综合行政执法局 ****-**-** **:**:** ********.** 元 * **中才建筑工程有限公司 任泽区**路(**街-**街)道路排水工程施工 ***任泽区住房和城乡建设局 ****-**-** **:**:** *******.** 元 * **中才建筑工程有限公司 任泽区南章固片区污水管网工程一标段 ***任泽区住房和城乡建设局 ****-**-** **:**:** *******.** 元 * **科汇建筑工程有限公司 ***商务局**光伏产业园污水处理厂及附属设 施项目EPC工程总承包 ***商务局 ****-**-** **:**:** ********* 元 * **科汇建筑工程有限公司 任泽区南章固片区污水管网工程二标段 ***任泽区住房和城乡建设局 ****-**-** **:**:** ********.** 元 * **拓盛建筑工程有限公司 / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **中才建筑工程有限公司 项目负责人:郭玉松 / / * **科汇建筑工程有限公司 项目负责人:左鹏飞,冀************ / / * **拓盛建筑工程有限公司 项目负责人:刘慧慧 / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **拓盛建筑工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * **科汇建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***宝烨建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **固通建设工程有限公司 **.** *.** *.** *.** **.** * **中才建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **丰正建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **欧恒建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **蕴泓建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **致诚山海建设工程有限公司 * * * * * ** **春业建设工程有限公司 **.** *.** **.** **.** **.** ** **祁汉建筑工程有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **拓盛建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **科汇建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***宝烨建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **固通建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **中才建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **丰正建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **欧恒建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **蕴泓建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **致诚山海建设工程有限公司 * * * * * ** **春业建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **祁汉建筑工程有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **拓盛建筑工程有限公司 **.** **.** * **科汇建筑工程有限公司 **.* **.** * ***宝烨建筑工程有限公司 **.** **.** * **固通建设工程有限公司 **.** **.** * **中才建筑工程有限公司 **.** **.* * **丰正建设工程有限公司 **.* **.** * **欧恒建筑工程有限公司 **.** **.** * **蕴泓建设工程有限公司 **.** **.** * **春业建设工程有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **致诚山海建设工程有限公司 安全生产、文明施工费不满足招标文件投标人须知前附表*.*.*实质性要求 * **祁汉建筑工程有限公司 投标文件中未附投标保证金 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***任泽区住房和城乡建设局 招标代理机构:忠涧山河(**)工程咨询有限公司 地址:任泽区**镇**街***号 地址:**省****高新区华山街***号磊阳天府大厦*号商务办公楼****-* 联系人:王雪朋 联系人:任源利 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: /
相关推荐
-
涟源市桥头河镇人民政府关于纸杯的网上超市采购项目成交公告-2531101000021380915
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
涟源市中医医院关于色带/碳带的网上超市采购项目成交公告-2661101000021422362
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
涟源市实验学校关于其他无害固体废物处理服务的网上超市采购项目成交公告-2871101000021426530
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
涟源市水运事务中心关于基础电信服务的网上超市采购项目成交公告-2871101000021415418
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
【大唐国际内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司用水效能评估及再生水安全利用可行性分析技术服务】中标候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-20 中标公告