张家界市人民医院肠内营养制剂谈判成交公告
正文内容
肠内营养制剂 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:****人民医院肠内营养制剂项目 政府采购计划编号:张财采计[****]******号 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:************** 采购项目编号:****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:李女士 电 话:*********** *、采购人 名 称:****人民医院 地 址:*******沙堤街道办事处桔坪路 联系人:吴女士 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************** 地 址:*****庄坪(**开发总公司内) 联系人:李小慧 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
莒南县发展和改革局本级关于购买档案橱的申请成交公告[SDGP371327000202501000200_A]
莒南县 2025-05-10 中标公告 -
山东路桥张靖皋大桥项目采购一级配电柜-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-10 中标公告 -
手动叉车采购项目成交公告
河北省 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 香港路小学保洁等物业管理采购项目成交公告[SDGP370285000202501001570]
莱西市 2025-05-10 中标公告 -
核桃峪项目部油抽子及五金材料询价中标公示
陕西省 2025-05-10 中标公告