无为市蜀山镇关河片和美乡村精品示范村生活污水治理工程成交结果公告
正文内容
一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:*****镇关河片和美乡村精品示范村生活污水治理工程 三、成交信息 供应商名称:**识务项目管理集团有限公司 供应商地址:**省******福渡镇河坝社区**街道门面房 成交金额:******.**元 四、主要标的信息 工程类 名称:*****镇关河片和美乡村精品示范村生活污水治理工程 施工范围:主要建设内容为*****镇关河片生活污水改造工程,具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:**个日历天 项目经理:师开军 执业证书信息:*政公用工程二级建造师 皖************ 五、评审专家名单: 姚立刚、庞军、王宏燕 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=***万x*.*% 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、是否中小微企业成交:是 *、被否决单位及原因:**国丰建设工程有限公司:未提供分部分项工程量清单综合单价分析表;**鼎略建设有限公司:未提供分部分项工程量清单综合单价分析表;***赫店建筑工程有限公司:项目经理注册证书使用有效期过期。 *、成交供应商业绩:(*)刘渡镇沿河行政村上圩中心村道路提升工程;(*)**镇百胜社区洪洼和美乡村-驳岸、土方、零星道路等配套工程。项目负责人业绩同企业业绩。 *、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****镇人民政府 地址:*****镇街道 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:***无城镇滨河二期**栋***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:童美群 电话:*********** 十、附件 *.中小企业声明函
相关推荐
-
双峰县第七中学关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2331101000021546792
双峰县 2025-05-24 中标公告 -
德州旺辉建材贸易有限公司材料采购项目成交公告
陵城区 2025-05-24 中标公告 -
双峰县第七中学关于建筑防水材料的网上超市采购项目成交公告-2331101000021546888
双峰县 2025-05-24 中标公告 -
东七里社区御溪宾馆楼顶防水维修工程成交结果公告
泰山区 2025-05-24 中标公告 -
合肥监狱联勤指挥中心升级改造采购项目(2次)中标(成交)结果公告[2025]
长丰县 2025-05-24 中标公告