[阳光采购服务平台]梁周线(姚州大桥-浒溪线)快速路提升工程(公园大道姚州大桥至浒溪线段)林地调查、用地报批及供地中标候选人公示
正文内容
梁周线(姚州大桥-浒溪线)快速路提升工程(公园大道姚州大桥至浒溪线段)林地调查、用地报批及供地中标候选人公示 交易登记号:************* 建设(招标)单位:***通广投资发展有限公司 代理单位:**路建工程咨询有限公司 工程名称:梁周线(姚州大桥-浒溪线)快速路提升工程(公园大道姚州大桥至浒溪线段)林地调查、用地报批及供地 开标时间:****年*月*日*时**分 公示时间:****年*月*日至****年*月**日 预中标单位:**金余规划设计有限公司 项目负责人姓名及证书名称和编号:李金虎(高级工程师职称证书/G**********) 评标得分:**.**分 预中标价:******元 服务期:自合同签订之日起至取得建设工程规划许可证之日止 中标候选单位资质资格:土地规划机构等级证书(乙级) 中标候选单位业绩: ①S*****至**公路窄溪至麻蓬段改建工程 ②杭浦高速公路**联络线(一期) ③乍嘉苏高速公路改扩建工程(南湖互通至浙苏界段)建设项目 否决投标原因及依据: **浙地自然**规划设计有限公司投标文件中的“用地报批及供地”分项报价超出招标人公布的分项最高投标限价,根据评标办法*.*款规定,经评标委员会一致决议,作否决投标处理。 公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映: *.项目招标(代理)人电话:*********** *.项目招投标监管机构电话:****-********
相关推荐
-
招标文件 2025年薄板厂CSP产线中修工程电机更换候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 2025年薄板厂CSP产线中修工程电气消缺候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-17 中标公告 -
安乡县安全乡卫生院关于污水处理设备的网上超市采购项目成交公告-2751101000021279664
安乡县 2025-05-17 中标公告 -
安乡县司法局关于调和油的网上超市采购项目成交公告-2991101000021296175
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
郴州市第十五中学关于消防疏散指示灯的网上超市采购项目成交公告-2511101000021266901
郴州市 2025-05-17 中标公告