芜湖市弋江区奇瑞新能源汽车四期新建40JPH涂装车间供油站监理承包候选人公示
正文内容
***弋江区奇瑞新能源汽车四期****JPH涂装车间供油站监理中标候选人公示 项目名称 ***弋江区奇瑞新能源汽车四期****JPH涂装车间供油站监理 项目编号 WHZQ**************** 标段名称 ***弋江区奇瑞新能源汽车四期****JPH涂装车间供油站监理 标段编号 WHZQ******************* 招标人 名称 **高**设发展有限公司 地址 **省***弋江区**高新技术产业开发区科技产业园 联系人及电话 贾工 ****-******* 招标代理机构 名称 **苏柏亚工程项目管理有限公司 地址 ******皖江财富广场A*座****室 联系人及电话 郑大佩 *********** 招标方式 邀请招标 开标时间 ****年*月**日 第一中标候选人 单位名称 **海宏工程管理咨询有限公司 投标资格 房屋建筑工程专业监理乙级 投标报价 *****.**元 总监理工程师 姓名:任怀灯 证书编号:******** 证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 服务期 **日历天 质量承诺 合格 第二中标 候选人 单位名称 **新元和建设工程有限公司 投标资格 房屋建筑工程专业监理乙级 投标报价 *****.**元 总监理工程师 姓名:王春 证书编号:******** 证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 服务期 **日历天 质量承诺 合格 评标被否决单位及原因 **邦乐建设工程监理有限公司:未提供中小企业声明函,不符合招标文件要求,作无效处理。 公示时间 公示发布次日起*日 提示 *、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以应书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《***公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内以应书面形式向招标人提交投诉。 *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 中标候选人公示.pdf 中小企业声明函(新元和).pdf 参数记录表.pdf 中小企业声明函(海宏).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
江华瑶族自治县第三中学关于篮球的网上超市采购项目成交公告-2021101000021547243
江华瑶族自治县 2025-05-24 中标公告 -
浙江豪圣建设项目管理有限公司关于中国美术学院跨媒体艺术学院2025年毕业展搭建项目中标(成交)结果公告
上城区 2025-05-24 中标公告 -
巴楚县阿克萨克马热勒乡第一小学采购制冷设备,食堂设备项目竞价成交公告
巴楚县 2025-05-24 中标公告 -
中铁二十一局集团第一工程有限公司2025年(第六期)物资集中采购(矿粉)招标评标结果公示
阿拉尔市 2025-05-24 中标公告 -
蓝山县新圩镇田心学校关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2231101000021546198
蓝山县 2025-05-24 中标公告