江苏华美建设投资集团有限公司华美东山悦综合楼中央空调设备维修保养服务评标结果公示
正文内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,华美**悦综合楼中央空调设备维修保养服务(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、投标人废标情况 投标人名称 废标原因 大金空调技术(中国)有限公司 以单价汇总总价修正投标报价,总价超过最高投标限价 **约良机械设备安装有限公司 以单价汇总总价修正投标报价,总价超过最高投标限价 *、中标候选人情况 分项 第一名 第二名 第三名 中标候选人 名称 **圣尔达科技发展有限公司 **天沐源机电科技有限公司 **博顿机电工程有限公司 投标报价 详见投标报价书 详见投标报价书 详见投标报价书 服务期限 *年期 *年期 *年期 服务质量 空调系统运行正常(各项技术指标符合国家及行业规范要求) 空调系统运行正常(各项技术指标符合国家及行业规范要求) 空调系统运行正常(各项技术指标符合国家及行业规范要求) 维保负责人 姜成峰 葛齐文 王 帅 *、拟确定中标人:**圣尔达科技发展有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****/**/*起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:**华美建设投资集团有限公司 招标代理:**广厦建设监理有限公司 日期:****年**月*日
相关推荐
-
邵阳市新邵县小塘镇人民政府关于LED灯泡的网上超市采购项目成交公告-2041101000021486994
新邵县 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 上海市农业农村委员会执法总队中国渔政31001船年度修理的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-24 中标公告 -
益阳市大通湖区河坝镇中心完小关于PVC板的网上超市采购项目成交公告-2501101000021494936
湖南省 2025-05-24 中标公告 -
遂宁高新区新能源制造产业园及配套基础设施建设项目(一期)-标准厂房;遂宁高新区国电投新能源新质生产力项目(一期)遂宁高新区新能源制造产业园及配套基础设施建设项目(一期)-标准厂房;遂宁高新区国电投新能源新质生产力项目(一期)监理标段评标结果公示
四川省 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 江川路街道城建中心两网融合处置点运维、处置点场地监管、树上灯带运维、环境保护指导项目的中标(成交)结果公告
闵行区 2025-05-24 中标公告