海东市互助县2023年粮食局家属院等14个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 海**互助*****年粮食局家属院等**个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一 中标候选人公示 (监理类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 *******住房保障服务中心 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **博越工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海**公共**交易中心.开标室三(**区)(机位*) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 第*名 **海北鑫建工程项目管理有限公司 响应 ******.***元 姓名:衡军证书编号:******** ***天(同施工工期) 合格 第*名 **升盟工程咨询有限公司 响应 ******.***元 姓名:王矫捷证书编号:******** ***天(同施工工期) 合格 第*名 中房集团**房地产工程建设监理有限责任公司 响应 ******.***元 姓名:**彪证书编号:******** ***天(同施工工期) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **容基工程项目管理有限公司 开标记录表中未显示缴纳投标保证金。 评标委员会名单 招标人代表: 苗琳 省综合评标专家库抽取专家: 杨桂珍;祁**;温得芳;任艳翔 备注:如有异议,请向*******住房保障服务中心反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
相关推荐
-
五荡村小荡组土地复垦项目
江苏省 2025-05-09 中标公告 -
界首镇大昌村环境整治项目
江苏省 2025-05-09 中标公告 -
2025年中国邮政综合布线采购项目中标候选人公示
北京市 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 涟水县陈师街道红旗村河涯组电灌站发包项目
江苏省 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 浙江国际招投标有限公司关于杭州师范大学附属医院食堂蔬菜、水产类食材配送服务中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-09 中标公告