罗庄区朱陈东社区城中村改造项目一期工程监理
正文内容
***朱陈东社区**村改造项目一期工程监理中标公示 ***朱陈东社区**村改造项目一期工程监理,招标单位为******罗***发展投资有限公司,由**真诚建设项目管理有限公司代理招标。 本项目于****年*月*日开标、评标、定标。评审结果如下: 单位名称 投标报价(元) 得分 排名 ***建设工程监理咨询有限公司 *******.** **.** * **国华建设项目管理有限公司 *******.** **.** * **致诚科远工程咨询集团有限公司 *******.** **.** * **大众工程项目管理有限公司 *******.** **.** * **正直建设项目管理有限公司 *******.** **.** * 否决投标情况: 亿诚建设项目管理有限公司递交的投标文件未提供有效的资质证书,不符合资格评审标准,否决其投标。 评标委员会成员:崔玉琴、刘宗振、孙建昕、王友国、徐涛。 确定中标单位:***建设工程监理咨询有限公司;中标价:*******.**元;监理服务期限:监理合同服务期限随建设周期,自接到委托人书面入场通知,直到项目保修期结束;总监理工程师:韩学军,注册号:********。 本项目投标有效期为**天。 本项目中标公示自****年*月*日起至****年*月**日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,请再向监督部门进行投诉。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。 异议受理单位:**真诚建设项目管理有限公司 异议受理地址:****城新区府东大厦B*** 异议受理人:孙钦龙 异议受理电话及邮箱:****-******* *********** 投诉受理单位:******住房和城乡建设局招标服务科 投诉受理电话:*********** 投诉受理邮箱:*********** 投诉受理地址:********路*号A***室 ****年*月*日
相关推荐
-
招标文件 安达市仁和社区卫生服务中心公共卫生宣传用品(指甲刀)结果公告
安达市 2025-05-11 中标公告 -
谷城县庙滩镇中心学校普通复印纸协议定点结果公告
谷城县 2025-05-11 中标公告 -
G326大方九驿至七星关鸭池公路第T5合同段低耗物资采购第32批-结果公示-610191020572
贵州省 2025-05-11 中标公告 -
贵平房建低耗材料一批-结果公示-610191450572
贵州省 2025-05-11 中标公告 -
新疆高托巴3标锌钢围栏-结果公示-599162440572
新疆维吾尔自治区 2025-05-11 中标公告