2025年塘桥镇交安设施零星工程中标候选人公示
正文内容
****年塘桥镇交安设施零星工程中标候选人公示 编号:XE-TQ-GK-****-GC-****-* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****塘桥镇人民政府的****年塘桥镇交安设施零星工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 / 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **天途工程有限公司 **小大建设发展有限公司 ***苏锡交通设施有限公司 投标报价(元) ******* ******* ******* 项目负责人 林晓会 卞玉松 钱一峰 联合体单位 无 无 无 暂估价 工程 / (元) 材料 / *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 **天途工程有限公司 项目负 责人 林晓会 项目经理 ****************** 注册一级建造师·公路工程 苏**************** **小大建设发展有限公司 项目负 责人 卞玉松 项目经理 ****************** 注册二级建造师·*政公用工程 苏************ ***苏锡交通设施有限公司 项目负 责人 钱一峰 项目经理 ****************** 注册二级建造师·公路工程 苏************ *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、未入围单位及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **金宝迪交通工程建设有限公司 投标函中载明的投标报价高于招标人期望值 *.*、初审未通过单位及原因 序号 单位名称 不合格原因 *.*、无效标及原因 序号 单位名称 不合格原因 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 得分 * **天途工程有限公司 ******* **.** **.** * **小大建设发展有限公司 ******* **.** **.** * ***苏锡交通设施有限公司 ******* **.** **.** * **普翔建设工程有限公司 ******* **.** **.** * **永达交通设施有限公司 ******* **.** **.** * **飞炀交通工程有限公司 ******* **.** **.** * **路和交通工程有限公司 ******* **.** **.** * **远志科技有限公司 ******* **.** **.** * **圣域建设集团有限公司 ******* **.** **.** ** **弘华建设有限公司 ******* **.** **.** ** **尚来交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** **博泰工程技术有限公司 ******* **.** **.** ** **道领交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** **良匠建设有限公司 ******* **.** **.** ** ***恒通智能交通设施有限公司 ******* **.** **.** ** **安余**设工程有限公司 ******* **.** **.** ** **广筑交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** ***新盛邦智能交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** ****交通设施有限公司 ******* **.** **.** ** **刚佳建设有限公司 ******* **.** **.** ** ***新濠交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** ***交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** **众合钢结构交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** ******建设发展有限公司 ******* **.** **.** ** **品明建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** **三安交通发展有限公司 ******* **.** **.** ** 李坝(**)建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ***港丰交通安全设施有限公司 ******* **.** **.** ** **普辉交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** **众邀建设有限公司 ******* **.** **.** ** **亿通数字交通科技有限公司 ******* **.** **.** ** **豪林交通科技有限公司 ******* **.** **.** ** **博纳华交通科技有限公司 ******* **.** **.** ** **丰硕交通设施有限公司 *******.** **.** **.** ** **金驰交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** **殿魏建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** **通达顺亿交通设施工程有限公司 ******* **.** **.** ** **国瑞建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** ****长远交通设施工程有限公司 ******* **.** **.** ** 会顺交安集团有限公司 ******* **.** **.** ** **日成交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** **耀鑫交通设施有限公司 ******* **.** **.** ** **盐强建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** ***智达交通设施工程有限公司 ******* **.** **.** ** **锡广交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** **兴路交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** 顺硕建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **沅舜建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** **中天交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** ***交通设施有限公司 ******* **.** **.** ** ****万通建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** **恒业交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** **中路交通发展有限公司 ******* **.** **.** ** **蓝泰交通设施有限责任公司 ******* **.** **.** ** ***华夏慧通交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** **国达线路成套有限公司 ******* **.** **.** ** **鑫瑞交通建设集团有限公司 ******* **.** **.** ** 铭普建设有限公司 ******* **.** **.** *、拟确定中标人:**天途工程有限公司 *、备注: 本中标候选人公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 **************** ****年**月**日
相关推荐
-
汝城县集益乡益将学校关于跳高架的网上超市采购项目成交公告-2361101000020282448
汝城县 2025-04-06 中标公告 -
国家税务总局宿迁市税务局关于食物垃圾处理机的网上商城采购项目成交公告[2891101000020363644]
宿迁市 2025-04-06 中标公告 -
华润新能源投资有限公司新疆分公司煤科大厦4、11、12层装修工程中标候选人公示
新疆维吾尔自治区 2025-04-06 中标公告 -
国家税务总局宿迁市税务局关于中性笔的网上商城采购项目成交公告[2891101000020363812]
宿迁市 2025-04-06 中标公告 -
安仁县军山乡中心小学关于版纸的网上超市采购项目成交公告-2751101000020363552
安仁县 2025-04-06 中标公告