华亭工业园区智慧园区综合管理平台建设项目(施工)重新招标预审结果公示
正文内容
**工业园区智慧园区综合管理平台建设项目(施工)重新招标资格预审结果公示 盖章:招标人、招标代理机构 发布日期:****年**月**日 项目及标段名称 **工业园区智慧园区综合管理平台建设项目 (施工)重新招标 交易编号 ********-****** 招标人 ****工业园区管理委员会 联系电话 *********** 代理机构 **慧博源工程管理咨询有限责任公司 联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 ***公共**交易中心 第六开标室 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 资格预审候选人信息 包号 (标段) 资格预审候选人名称 一标段 **壮族自治区通信产业服务有限公司 **省邮电建设工程有限公司 **省通信产业工程建设有限公司 万桥信息技术有限公司 **紫光智能交通与控制技术有限公司 **通信建设有限公司 二标段 ***八里建筑工程公司 **锦兴建设有限责任公司 **西部畅远建设工程有限公司 ****诚工程建设有限责任公司 ****建筑工程有限公司 **华顺**建筑有限公司 **桦成建设工程有限公司 续表*: 标段 废标单位 废标原因 一标段 **省邮电工程建设有限公司 承诺书承诺时间在招标文件发布之前 中通服咨询设计研究院有限公司 未附机械员的相关资格证书 二标段 / / 对以上结果如有质疑或投诉,请向***基本建设工程招标投标办公室反映, 联系人:尚奇峰联系电话:****-******* 资格预审结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
通道侗族自治县公安局关于硬件运维服务的网上超市采购项目成交公告-2441101000021404589
通道侗族自治县 2025-05-22 中标公告 -
新宁县自然资源局关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2291101000021509402
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
新宁县金石镇中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2721101000021505354
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
湖南舜皇山国家级自然保护区管理局关于其他林业服务的网上超市采购项目成交公告-2841101000021002825
新宁县 2025-05-22 中标公告 -
新宁县委党校关于道路灯具的网上超市采购项目成交公告-2831101000021396984
新宁县 2025-05-22 中标公告