西宁市城北区2024年小桥大街14号等11个老旧小区配套基础设施建设项目标段九中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 **********年小桥大街**号等**个老旧小区配套基础设施建设项目标段九施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ******城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **泽源工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第二开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **中磐建安工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:李淮中证书编号:青************ **天 合格 第*名 **万广建设工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:苟斌善证书编号:青************ **天 合格 第*名 **中鼎水利工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:韩卿证书编号:甘************ **天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **君乾建筑工程有限公司 未缴纳投标保证金。 评标委员会名单 招标人代表: 连盼 省综合评标专家库抽取专家: 董虎;王海莉;邓静;楼希龙 备注:如有异议,请向******城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 聚峰稀土分公司酸池制安耐酸PVC软板项目成交结果公示
达尔罕茂明安联合旗 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 [JG2025-1465]天河智慧城AT0307027、AT0307028地块项目配建道路工程施工承包资格预审结果公告
广州市 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 [JG2025-1604-003]2025年排水管网大中修及技改项目监理(标段三)资格预审结果公告
广东省 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 内蒙古新联公司2025年办公用品框架协议采购成交结果公示
包头市 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 [JG2025-1604-002]2025年排水管网大中修及技改项目监理(标段二)资格预审结果公告
海珠区 2025-05-13 中标公告