2025年度常规零星广告物料制作采购项目中标候选人公示
正文内容
****年度常规零星广告物料制作采购项目 中标候选人公示 发布人:管理员 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:YBGTJT-WZ-******-**** 招 标 人:管理员 项目名称:****年度常规零星广告物料制作采购项目 公示内容: 除中选人之外的其他参选人评审情况 *.被否决参选人名称:**阿基米德品牌创意设计有限公司;否决参选理由:未附盖单位公章的“全国企业信用信息公示系统”、“信用中国”、“天眼查”中的网页查询截图;否决参选依据(详细说明依据招选文件的具体内容条款):不符合第三章评审办法前附表第*.*.*条资格评审标准中“信誉要求”的评审标准。 *.被否决参选人名称:**蓝蝴蝶广告传媒有限公司;否决参选理由:未附盖单位公章的“信用中国”、“天眼查”中的网页查询截图;否决参选依据(详细说明依据招选文件的具体内容条款):不符合第三章评审办法前附表第*.*.*条资格评审标准中“信誉要求”的评审标准。 公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:** 联系人:管理员 联系电话:*********** 电子邮箱: 中标候选单位: 标包名称 中标单位名称 中标候选人名次 ****年度常规零星广告物料制作采购项目 **大维广告有限公司 第*中标候选人 ****年度常规零星广告物料制作采购项目 ***力度广告传媒有限公司 第*中标候选人 ****年度常规零星广告物料制作采购项目 ***宸睿广告有限责任公司 第*中标候选人 ****年度常规零星广告物料制作采购项目 **省空洁环境科技有限公司 第*中标候选人 ****年度常规零星广告物料制作采购项目 ***海心广告有限公司 第*中标候选人 ****年度常规零星广告物料制作采购项目 ***嘉境广告传媒有限公司 第*中标候选人
相关推荐
-
株洲市渌口区征地工作协调服务中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2371101000021040905
湖南 2025-05-08 中标公告 -
株洲市荷塘区月塘街道办事处关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告-2771101000021017430
荷塘区 2025-05-08 中标公告 -
株洲市荷塘区月塘街道办事处关于料酒的网上超市采购项目成交公告-2771101000021017377
荷塘区 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 询价成交结果公示
包头市 2025-05-08 中标公告 -
桃江县中医医院关于橡胶圈的网上超市采购项目成交公告-2421101000021007843
桃江县 2025-05-08 中标公告