大庆经开区结算评审造价咨询服务(2024年)框架协议采购项目成交公告
正文内容
中标成交公示 一、项目名称:**经开区结算评审造价咨询服务(****年)框架协议采购项目 二、项目编号:JKGK********** 三、采购人:**经济技术开发区管理委员会 四、开标日期:****年**月**日 **:**:** 五、开标地点:***省***高新区**大街*号知行大厦A座**层 六、评审小组名单:周雪梅、孙博、孙晓丽、李仪志、张淑英。 七、中标人 中标人:***庆基工程管理咨询有限公司,中标价:基础审计费费率为*.**%, 效益审计费费率为*.**% 中标人:城略工程管理有限责任公司,中标价:基础审计费费率为*.**%, 效益审计费费率为*.**% 中标人:瑞恒项目管理有限公司,中标价:基础审计费费率为*.**%, 效益审计费费率为*.**% 中标人:***广业工程管理咨询有限公司,中标价:基础审计费费率为*.**%, 效益审计费费率为*.**% 中标人:中经国际工程咨询集团有限公司,中标价:基础审计费费率为*.**%, 效益审计费费率为*.**% 序号 投标单位名称 总分 * ***庆基工程管理咨询有限公司 **.** * 城略工程管理有限责任公司 **.** * 瑞恒项目管理有限公司 **.** * ***广业工程管理咨询有限公司 **.** * 中经国际工程咨询集团有限公司 **.** * 衡正国际工程咨询有限公司 **.** * 卓信工程咨询有限公司 **.** * 中和金磊工程咨询集团有限公司 **.** * 立信中德勤(**)工程咨询有限公司 **.** ** 大洲设计咨询集团有限公司 **.** ** **科宇工程顾问有限公司 **.** ** ***建融项目管理有限公司 **.** ** **福陆工程管理有限公司 **.** ** 万兴德项目管理有限公司 **.** ** 华诚博远工程咨询有限公司 **.** ** 东信工程项目管理有限公司 **.** ** 融科匠业造价咨询有限公司 废标原因:缴纳保证金账户名称与营业执照名称不符 ** 华睿诚项目管理有限公司 废标原因:项目负责人资格不符,不符合高级工程类或工程经济类职称。 ** 中正信合项目管理有限公司 废标原因:投标文件中法定代表人资格证明书未填写。 ** 爱建信达工程咨询有限公司 废标原因:房屋租赁合同已过期 八、联系方式 招标人名称:**经济技术开发区管理委员会 电话:*********** 代理机构:**高新资产管理有限公司 地址:***省***高新区**大街*号知行大厦A座**层 联系电话:****-*******
相关推荐
-
十七冶房屋工程技术分公司宿州市东城低碳产业城项目水电工程一标段专业分包(2025年度建筑机电安装工程框架采购)2025KJ采购结果公示
安徽省 2025-04-30 中标公告 -
2024-2025学年餐厅冷冻食品类食材采购项目(零星二次)(XJUCG20250318号)成交结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-30 中标公告 -
251LA1019010/01-深圳海吉星物流园零星工程2025-2027年度预选承包商项目结果公示
深圳市 2025-04-30 中标公告 -
十七冶房屋公司保定市莲池区凤鸣苑项目工程总承包(EPC)项目水电安装二标段专业分包工程采购(25年度水电安装框架采购)2025KJ采购结果公示
河北省 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 2025年广东省义务教育质量监测项目[项目编号:GDJY250331001FG009]结果公告
广东省 2025-04-30 中标公告