中标公告详情

铁西区2025年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一)--平行检测项目建设工程中标候选人公示其它工程

正文内容

我要投标 中标通知书 *******年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一)中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 *******年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一) 标段编号 ******TP*************** 标段名称 *******年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一)--平行检测项目 建设单位 ******城*管理局 填报单位 ********** 工程类别 其他项目 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·*** 建设地点 ****** 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 **省建设科学研究院有限责任公司 李洪阁 教授研究院级高级工程师 (*********) ******.******元 *** 满足国家、地方和行业检测规范、规程和标准 [具备建设行政管理部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(检测范围含*政工程材料见证取样检测) **.* 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 **省建设科学研究院有限责任公司 **政基*政工程质量检测有限公司 **北方建筑材料试验有限责任公司 项目负责人 李洪阁 孔凡洁 王占辉 注册资格 教授研究院级高级工程师 [高级工程师] 高级工程师 证书编号 (*********) (********) (*******) 投标报价 ******.******元 ******.******元 ******.******元 工程工期 *** *** *** 质量要求 满足国家、地方和行业检测规范、规程和标准 满足国家、地方和行业检测规范、规程和标准 满足国家、地方和行业检测规范、规程和标准 企业资质 [具备建设行政管理部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(检测范围含*政工程材料见证取样检测) 具备建设行政管理部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(检测范围含*政工程材料见证取样检测) 具备建设行政管理部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(检测范围含*政工程材料见证取样检测) 评审得分 **.* **.** **.* 企业业绩 投标人告知承诺函 href="http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=**eb**bb-****-***d-bc*b-ff*c*c***ebf&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">**省建设科学研究院有限责任公司 href="http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=****a*a*-bd*c-**e*-****-f*e*b**d*b**&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">**政基*政工程质量检测有限公司 href="http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=*d******-f*c*-*e**-*d*f-*f**e**bcd*d&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">**北方建筑材料试验有限责任公司 招标文件规定公示的其它内容 **省建设科学研究院有限责任公司业绩:省纪委监委**留置办案用房、质安中心燃气工程质量与安全监督检测项目、质安中心燃气工程质量与安全监督检测项目、省纪委监委常态化疫情防控办案保障工程、****年******老旧小区改造工程(八)-***背街小巷整治提升工程、现代装备研究设计中心项目、LXB供水***支线工程**线管材、设备采购 (PCCP)施工检测、****年度**水务集团工程检测机构入围(一标段)、****年度**水务集团工程检测机构入围(二标段)、****年度**水务集团工程检测机构入围(三标段)、****年度**水务集团工程检测机构入围(四标段)、****浑南校区人才公寓、文化路住宅区项目第三方材料检测服务工程;**政基*政工程质量检测有限公司业绩:**** 年***老旧小区改造工程***(园区内)项目管理 *标段、**** 年***老旧小区改造工程***(园区内)项目管理 *标段、**** 年***老旧小区改造工程***(园区内)项目管理 *标段、**** 年***老旧小区改造工程***(园区内)项目管理 *标段、**** 年***老旧小区改造工程***(园区内)项目管理 *标段、**** 年******老旧小区园区配套改造(二)项目-材料检测;**北方建筑材料试验有限责任公司业绩:中国航发**发动机研究所***号综合试验厂房建设工程质量试验检测、***危险废物填埋场扩建工程、**浑南科技城孵化器基础设施建设项目、省强制隔离戒毒医院戒毒所建设项目-附属用房、收戒中心楼、宿舍综合楼、****年-****年道路维修改造工程劳 务招标、**润恒智城科创园一期、裕湾花园一期*号地块质量检测、**双汇牧业有限公司养殖项目二期施工总承包工程、***停缓建项目续建一期工程、****年***老旧小区改造、****年***老旧小区改造工程(二 ) -*政配套四标段、****年***老旧小区改造工程(一 ) -*政配套三标段、****年***老旧小区改造二工程施工*、*标段及改造 施工*标段、***排水防涝建设项目检验检测服务采购、******蒲裕路片区积水点治理工程-实验检测 废标情况 废标单位 废标原因 国启检测科技有限公司 **.其他;未提供建设工程质量检测机构资质证书 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录