[德清县]德清莫干山国际会议服务有限公司客房及套房家具采购中标候选人公示
正文内容
************关于**莫干山国际会议服务有限公司客房及套房家具采购的中标候选人公示 一.采购人名称:**莫干山国际会议服务有限公司 二.项目名称:**莫干山国际会议服务有限公司客房及套房家具采购 三.项目编号(系统编号):德文旅招[****]***号 (hzgq*********) 四.采购组织类型:非政府采购 五.采购方式:公开招标 六.采购公告发布日期:****年**月**日 七.开标日期:****年**月**日 八.开标地点:*****街道云岫南路***号亚朵酒店**楼开标室 九.评标结果: 序号 供应商名称 投标总价(元) 第一信封详细评审得分 第二信封详细评审得分 总分 排名 * **金向家具有限公司 ******.** **.** *.** **.** * * **麦辰家具股份有限公司 ******.** **.** *.** **.** * * **天坤家具科技有限公司 ******.** **.** *.** **.** * * **海豪实业有限公司 ******.** **.** *.** **.** * * **港华家具实业有限公司 ******.** **.** *.** **.** * * **亿聚家居有限公司 ******.** **.** **.** **.** * * **薪宇智能家具有限公司 ******.** **.** **.** **.** * 十.否决投标情况: 序号 否决单位名称 否决原因 否决依据 * **贝西妮儿家居有限公司 评标委员会认为其投标报价明显低于成本价,发起询标要求提供证明报价合理性的相关证明材料,其未在规定的时间内回复,且未提供相关证明材料,不能证明其报价合理性 采购文件中根据报价评审第(*)条 十一.中标结果: 排名 供应商名称 投标总价(元) 中标候选人 **金向家具有限公司 ******.** 十二.公示时间:****年**月**日——****年**月**日 十三.其他事项 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。 十四.联系方式 *.采购人名称:**莫干山国际会议服务有限公司 联系人:钟先生 电话:****-******* *.采购代理机构名称:************ 联系人:卢杏英(项目负责人) 电话:****-******* *.备案管理单位:***文化旅游发展集团有限公司交易中心 联系人:秦先生 电话:****-******* ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 2025年橇外仪表检定项目标段三(二次)中标候选人公示
广州市 2025-04-03 中标公告 -
清洗工作站采购结果公示(2025-JLJYEA-W3002)(第1包)
重庆市 2025-04-03 中标公告 -
邵阳市住房公积金管理中心关于修正液/修正带/修正贴的网上超市采购项目成交公告-2551101000020325879
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
邵阳市医疗保障事务中心关于生化试剂盒的网上超市采购项目成交公告-2481101000020344509
大祥区 2025-04-03 中标公告 -
怀化市气象局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2691101000020336585
鹤城区 2025-04-03 中标公告