中标公告详情

苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)洲泉服务区充电桩配电房进线管道工程中标候选人公示

正文内容

招标方式 公开招标 工程名称 苏台高速公**浔至**段及**至**联络线(二期)洲泉服务区充电桩配电房进线管道工程 招标人 ***苏台高速公路投资开发有限公司 招标代理机构 ************ 中标候选人 *****电气工程有限公司 中标候选人排序 第一名 投标报价(元) ******* 项目负责人 施秋婷 工期 **日历天 质量目标 合格 安全目标 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **冠安电力工程有限公司 投标函未填写投标报价,不符合第三章评标办法前附表 *.*.*、*.*.*(*)a.款的规定 **迅威电力工程有限公司 业绩证明资料不符合招标文件第三章评标办法*.*.*(*)款的规定***源电力工程有限公司 业绩证明资料不符合招标文件第三章评标办法*.*.*(*)款的规定 开标时间 ****年*月**日**时**分 招标人:***苏台高速公路投资开发有限公司 联系电话:****-******** 公示时间 ****年*月**日-****年*月**日 备 注 对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录