盐城市体育中心综合馆防排烟设备采购等相关伴随服务项目中标候选人公示
正文内容
***体育中心综合馆防排烟设备采购等相关伴随服务项目的中标候选人公示 该项目招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下 中标候选人名称 **众新豪建设工程有限公司 排名 * * * 投标报价(元) *******.**** 质量 合格 工期(交货期) ** 项 目 负 责 人 姓名 徐伟 证书名称 二级建造师 专业等级 机电工程 证号(注册编号) 苏************* 评 标 情 况 评标方法 合理最低价法 合理最低价法 合理最低价法 资格条件 合格 商务评审(评分) **.** 技术评审(评分) * 汇总说明(总分) **.** 备注 业绩 中标候选人 业绩项目名称 业绩项目招标人 中标时间 中标金额(元) 项目负责人 初审不合格投标人 序号 投标人 不合格理由 * **米安消防科技有限公司 未提供项目负责人建造师、安全生产考核合格证(B类)的有效证书 * **传尚建筑装饰工程有限公司 未提供安全生产许可证 * ***警星消防技术有限公司 清标清单错误 * **能量建设工程有限公司 清标清单错误 拟确定中标人: **众新豪建设工程有限公司 本中标候选人公示自 ****/*/***:**:**时起,至 ****/*/***:**:**时止,对上述评标结果有异议的,请于 ****/*/***:**:**时前向招标人或代理机构提出。联系电话: ***********,地址: ***范公中路**号嘉元广场**幢北**层。如有投诉,请按规定向 **省盐南高新技术产业开发区政务服务中心提出,联系电话: ****-********地址: ***人民南路与海洋路交汇处(****广场*号楼) 招标人: ***城南新区开发建设投资有限公司
相关推荐
-
物贸分公司中标结果公告
辽宁省 2025-05-09 中标公告 -
永顺县灵溪镇第四完全小学关于菜籽油的网上超市采购项目成交公告-2451101000021051938
永顺县 2025-05-09 中标公告 -
广州陶陶居有限公司水晶凤尾虾饺的采购项目
广东省 2025-05-09 中标公告 -
本钢板材冷轧总厂、浦项、质检中心杂品牌备件喷嘴等公开谈判采购方案No.25-656-054中标结果公告
辽宁省 2025-05-09 中标公告 -
物贸分公司中标结果公告
辽宁省 2025-05-09 中标公告