中标公告详情

河北建投沙河发电有限责任公司辅网DCS系统改造项目中标候选人公示

正文内容

**建投**发电有限责任公司辅网DCS系统改造项目中标候选人公示 公示内容: 项目名称:**建投**发电有限责任公司辅网DCS系统改造 招标人:**建投**发电有限责任公司 招标代理机构:*********** 招标内容:辅网DCS系统改造 招标编号:HBCT-******-*** 开标时间:****年*月**日*:** 公示时间:****年*月**日至*月**日 第一中标候选人:****控制技术集团科技有限公司,投标总报价:*******元人民币(大写:壹佰玖拾玖万元整)。 项目负责人:/ 证书名称及编号:/ 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 推荐理由:经评审的投标价最低 第二中标候选人:**和利时自动化有限公司,投标总报价:*******元人民币(大写:叁佰陆拾肆万捌仟元整)。 项目负责人:/ 证书名称及编号:/ 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 推荐理由:经评审的投标价次低 投标人:**和利时自动化有限公司、**南瑞继保工程技术有限公司、****控制工程有限公司、**科远智慧科技集团股份有限公司、****控制技术集团科技有限公司 否决投标单位及理由:****控制工程有限公司投标文件所附业绩不符合“业绩要求:****年*月*日至投标截止时间(以合同签订时间为准),投标人须至少具有*台***MW(与项目规模相匹配)及以上火电机组DCS系统**或改造施工的合同业绩。投标人须提供符合业绩要求的合同扫描件,合同扫描件须至少包含合同双方盖章页、合同签订时间、业绩要求中的关键信息页。”的规定。 **科远智慧科技集团股份有限公司投标文件中未提供基本户开户许可证或者银行出具的基本户证明。 联系人:杨志田运宽 联系电话:****-******** 传真:****-******** 电子邮箱:*********** 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录