双堆集镇2025年县乡公路升级改造和联网路工程项目三标段中标结果公告
正文内容
双堆集镇****年*乡公路升级改造和联网路工程项目三标段中标结果公示 项目名称 双堆集镇****年*乡公路升级改造和联网路工程项目三标段 项目编号 皖F******* 标段名称 双堆集镇****年*乡公路升级改造和联网路工程项目三标段 标段编号 皖F********** 招标人 ***双堆集镇人民政府 最高限价 *******.**元 代理机构 ************* 代理机构地址和联系方式 代理机构地址:******金地御景*栋***室 联系方式:*********** 招标方式 公开招标 (评定分离) 评标办法 技术评分最低标价法 开标时间 ****年*月**日*时 定标时间 ****年*月 **日**时 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 *.**恒安建设有限公司 *.**胜创建设工程有限公司 *、**南黎建设工程有限公司 被否决的依据和原因 *.总工社保不满足招标文件要求,按无效标处理 *.项目经理未提供中级职称,不满足招标文件要求按无效标处理 *、总工社保不满足招标文件要求按无效标处理 中标(成交) 单位 名称 **省金刚建设项目管理有限公司、**锦路**建设有限公司 响应招标文件的资格能力 公路工程施工总承包贰级 投标工期 ***日历天 地址 ***闸**路幸福家园北门面房**号西 投标价(元) /费率(%) *******.**元 项目负责人 白** 资格证书名称及编号 公路工程/二级建造师 豫************ 技术负责人 郭翔 质量 标准 合格 项目负责人获奖 / 项目负责人业绩 / 技术负责人获奖 / 技术负责人业绩 / 企业获奖 / 企业业绩 *.*******年*多公路升级改造工程(**镇仁孔路) *.*******年农村公路大中修工程一标段 *.五沟镇****年第一批农村公路扩面延伸工程-二标段 公示时间 ****年*月**日-****年*月**日 评标委员会成员名单 吴宏梅、许尚、王峰、吴明磊、乔熙
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
云南省第二强制隔离戒毒所关于复印机的网上超市采购项目成交公告
云南省 2025-05-08 中标公告 -
举办皮山农场五四青年节活动
-- 2025-05-08 中标公告 -
面部识别门禁终端
-- 2025-05-08 中标公告 -
复印A4双面工作材料
-- 2025-05-08 中标公告 -
光大城乡再生能源(灌云)有限公司塑料薄膜防雨布成交结果公示
灌云县 2025-05-08 中标公告