中标公告详情

唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--智能工厂IT基础设施建设(二次)中标候选人公示

正文内容

**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--智能工厂IT基础设施建设(二次)中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--智能工厂IT基础设施建设(二次) 招标项目编号:M******************* 公示名称:**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--智能工厂IT基础设施建设(二次)中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--智能工厂IT基础设施建设(二次) 所属专业:化学原料和化学制品制造业 所属地区:**省·***·曹妃甸区 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 交货期 * 中移建设有限公司 **,***,***.**元 **,***,***.**元 在规定的操作条件下,设备能全负荷、连续、安全、稳定地运行 自合同签订之日起*个月内 * **联强通信科技有限公司 **,***,***.**元 **,***,***.**元 在规定的操作条件下,设备能全负荷、连续、安全、稳定地运行 自合同签订之日起*个月内 * **东大智能化系统有限公司 **,***,***.**元 **,***,***.**元 在规定的操作条件下,设备能全负荷、连续、安全、稳定地运行 自合同签订之日起*个月内 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中移建设有限公司 程金地 高级工程师 通信工程高级工程师 ******* * **联强通信科技有限公司 刘青同 高级工程师 通信工程师高级工程师 ****B****** * **东大智能化系统有限公司 王伯勇 高级工程师 电子信息工程高级工程师 ******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * 中移建设有限公司 满足招标文件要求 * **联强通信科技有限公司 满足招标文件要求 * **东大智能化系统有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中移建设有限公司 **中医药大学**医院***医院项目信息化建设-机房信息化提升项目 ****卫生健康委员会 ****-**-** *,***,***.**元 * 中移建设有限公司 ***人民医院**分院数据中心机房、数据存储、核心网络、安全设备、全科楼及儿科网络建设项目采购 ***人民医院 ****-**-** **,***,***.**元 * 中移建设有限公司 通信传输、网络安全、事件检测、监控中心、数据中心设备及服务采购 **智慧交通科技有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 * 中移建设有限公司 **烟草电子信息系统机房建设 中国烟草总公司**省分公司 ****-**-** ***,***,***.**元 * 中移建设有限公司 雄安城*计算中心智算机房建设项目 雄安云网科技有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 * 中移建设有限公司 ***人民医院异地**医院智能化工程项目 ***人民医院 ****-**-** **,***,***.**元 * 中移建设有限公司 *****局信息化建设工程一标段项目 *****局 ****-**-** **,***,***.**元 * **联强通信科技有限公司 网络安全集成服务创新平台仿真显示系统 中车**机车车辆有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 * **联强通信科技有限公司 中国铁塔股份有限公司****分公司****年某*智慧医院信息化项目(一期)项目 中国铁塔股份有限公司****分公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **联强通信科技有限公司 网络安全集成服务创新平台分布式可视系统 中车**机车车辆有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 ** **联强通信科技有限公司 网络安全集成服务创新平台数据恢复系统 中车**机车车辆有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 ** **联强通信科技有限公司 网络安全集成服务创新平台取证系统 中车**机车车辆有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 ** **联强通信科技有限公司 **** 年曹妃甸区保密及信创设备采购公开招标C包 中国共产党***曹妃甸区委员会办公室 ****-**-** *,***,***.**元 ** **东大智能化系统有限公司 ***城*更新一期**师范大学附属**第三中学智慧校园建设项目 ***教育体育局 ****-**-** **,***,***.**元 ** **东大智能化系统有限公司 智行**·慧通天”***智慧**交通管理服务系统项目 **新基建投资控股有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **东大智能化系统有限公司 暂估价弱电智能化 中建三局集团有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **东大智能化系统有限公司 ***第三人民医院急救医学中心外科大楼项目智能化工程 ***第三人民医院、**城建投资发展有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **东大智能化系统有限公司 **省中西医结合医院**院区医疗综合楼、制剂中心、污水处理及门房一—智能化工程 **五建集团有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **东大智能化系统有限公司 华中科技大学同济医学院附属协和医院西院门诊医技综合楼建筑智能化施工项目 华中科技大学同济医学院附属协和医院 ****-**-** **,***,***.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中移建设有限公司 程金地 / / / / * **联强通信科技有限公司 刘青同 / / / / * **东大智能化系统有限公司 王伯勇 / / / / *. 商务部分(明标评审部分)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * 蓝湛科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **联强通信科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **六联通信科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **鼎元科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **东大智能化系统有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **智远电子科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 中移建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **紫通信息技术有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** 技术部分(明标评审部分)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * 蓝湛科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **联强通信科技有限公司 **.** **.** **.** *.** *.** **.** * **六联通信科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **鼎元科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **东大智能化系统有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **智远电子科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 中移建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **紫通信息技术有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** 技术部分(暗标评审部分)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * 蓝湛科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **联强通信科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **六联通信科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **鼎元科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **东大智能化系统有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **智远电子科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中移建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **紫通信息技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标报价汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * 蓝湛科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **联强通信科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **六联通信科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **鼎元科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **东大智能化系统有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **智远电子科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中移建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **紫通信息技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 技术部分(暗标评审部分)得分 商务部分(明标评审部分)得分 技术部分(明标评审部分)得分 投标报价得分 总分 排名 * 中移建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * * **联强通信科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * * **东大智能化系统有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * * 蓝湛科技有限公司 **.** *.** *.** **.** **.** * * **六联通信科技有限公司 **.** *.** *.** **.** **.** * * **智远电子科技有限公司 **.** *.** *.** **.** **.** * * **鼎元科技有限公司 **.** *.** *.** **.** **.** * * **紫通信息技术有限公司 **.** *.** *.** **.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **华讯网络系统有限公司 投标保证金,银行电汇备注不符合招标文件要求 * 紫光软件系统有限公司 未提供基本账户银行开户许可证明 * **昂帆科技有限公司 授权委托书未填写项目名称 * ***纵横大数据产业发展有限公司 投标保证金,银行电汇备注不符合招标文件要求 * **和利时自动化有限公司 分项报价表未提供质保期满后*年内的服务报价 *.提出异议的渠道和方式: 通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:金**工程项目管理有限公司,联系人:刘旭东,联系电话:****-*******。 *.全部投标单位 **昂帆科技有限公司,**和利时自动化有限公司,**六联通信科技有限公司,**华讯网络系统有限公司,**智远电子科技有限公司,中移建设有限公司,**联强通信科技有限公司,紫光软件系统有限公司,***纵横大数据产业发展有限公司,**东大智能化系统有限公司,**鼎元科技有限公司,**紫通信息技术有限公司,蓝湛科技有限公司 *.联系方式 招标人:**三友精细化工有限公司 招标代理机构:金**工程项目管理有限公司 地址:**省***曹妃甸区化工园区北三道与北五道之间 地址:**省********楼西侧 联系人:石震宇 联系人:刘旭东 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ **.其他公示内容:无 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录