徐州经济技术开发区丽泽传动东侧市政道路工程中标候选人公示第1次
正文内容
**经济技术开发区丽泽传动东侧*政道路工程 评标结果公示 标段编号:E********************** 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**经济技术开发区丽泽传动东侧*政道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **建坤建设工程有限公司 **佑铭建设有限公司 **迅霆建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 李森 应小厅 顾霞 暂估价(元) 工程 **.** 材料 **.** 二、初步评审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * **永列建设工程有限公司 未按照招标文件要求提交有效的投标保证金材料 * **盛达公路养护工程有限公司 未按照招标文件要求提供有效的投标人拟派项目负责人《建筑施工企业安全生产考核合格证书》(B证) 三、投标报价修正: 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- 四、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 投标人*场信用评价得分 合计得分 * **建坤建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **佑铭建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **迅霆建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **邦实建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **铭友建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **楚通建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **万基工程建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **浚桓建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **奎冠建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** **益特建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** ****政环境工程公司 *******.** **.** *.** **.** ** 北旺**建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** **第**路排水工程有限责任公司 *******.** **.** *.** **.** ** ***禹坤水利工程建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** 五、拟定中标人:**建坤建设工程有限公司。 六、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 **经济技术开发区投资项目代建中心 ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 贵州盘江电投天能焦化有限公司-2025.05.07-二期焦炉上升管余热回收利用项目可行性研究报告编制-询比采购(二次)null公告
贵州省 2025-05-22 中标公告 -
益阳市沅江市南大膳镇中心小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2541101000021491995
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
益阳市沅江市教育局关于劳务派遣服务的网上超市采购项目成交公告-2191101000021490519
沅江市 2025-05-22 中标公告 -
田心社区鹿乙北路62号商住楼续约
东莞市 2025-05-22 中标公告 -
益阳市沅江市新湾镇杨阁老学校关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2941101000021488635
湖南省 2025-05-22 中标公告