南陵县何湾镇2025年度农饮衔接资金项目成交结果公告
正文内容
一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:***何湾镇****年度农饮衔接资金项目 三、成交信息 供应商名称:**精帅建设有限公司 供应商地址:***红杨镇新区珩琅山路**号 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息 工程类 名称:***何湾镇****年度农饮衔接资金项目 施工范围:***何湾镇****年度农饮衔接资金项目,项目位于***何湾镇,主要有**村给水管网、幸福村给水管网以及其它给水管网建设。 施工工期:**个日历天 项目经理:翟秋晴 执业证书信息:水利水电工程二级建造师,证书编号为皖************ 五、评审专家名单: 徐露、唐水晶、徐朝龙 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**% 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性磋商 *.是否中小微企业成交:是 *.无效供应商情况:(*)**瑾天建设工程有限公司,原因:竞争性磋商响应声明中质量标准未填写;(*)**森固建设有限公司,原因:分项报价表或己标价工程量清单不符合磋商文件要求。 *.成交供应商业绩:(*)***湾沚区城乡供水一体化安全供水六郎镇保丰片*标(新福北陶)供水管道工程;(*)***城乡一体化供水蟠龙路管道工程。 *.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***何湾镇人民政府 地址:**省**********道何湾镇政府 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:**图灵工程咨询有限公司 地址:**省******苏宁环球写字楼A座***室 联系方式:***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:邵增慧、马素娟 电话:***********、*********** 十、附件 *.中小企业声明函
相关推荐
-
华能蒙东公司伊敏电厂接线端头询比采购(8909-1)结果公告
呼伦贝尔市 2025-05-24 中标公告 -
湖南省农民科技教育培训中心关于单证印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2131101000021124593
芙蓉区 2025-05-24 中标公告 -
成交公示:桐城市中医医院椎板咬骨钳、腹腔镜器械采购项目(三次)
桐城市 2025-05-24 中标公告 -
桑植县人民检察院关于印油/印泥/印台的网上超市采购项目成交公告-2981101000021535492
桑植县 2025-05-24 中标公告 -
洋河股份数字化原粮示范基地建设项目流标公告
贵州省 2025-05-24 中标公告