中标公告详情

涞水实验中学扩建宿舍楼建设项目中标候选人公示

正文内容

招标项目名称:**实验中学扩建宿舍楼建设项目 招标项目编号:M******************* 公示名称:**实验中学扩建宿舍楼建设项目中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:**实验中学扩建宿舍楼建设项目 所属专业:房屋建筑业 所属地区:**省·***·*** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **晏丰建设工程有限公司 **,***,***.**元 **,***,***.**元 合格 ***日历天 * ****建通建设工程有限公司 **,***,***.**元 **,***,***.**元 合格 ***日历天 * **恒程建筑工程有限公司 **,***,***.**元 **,***,***.**元 合格 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **晏丰建设工程有限公司 张斌芬 工程师 二级注册建造师 冀************ * ****建通建设工程有限公司 魏哲伟 / 二级注册建造师 冀************ * **恒程建筑工程有限公司 杨继术 工程师 二级注册建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * **晏丰建设工程有限公司 完全响应招标文件 * ****建通建设工程有限公司 完全响应招标文件 * **恒程建筑工程有限公司 完全响应招标文件 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **晏丰建设工程有限公司 / / / / * ****建通建设工程有限公司 / / / / * **恒程建筑工程有限公司 / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **晏丰建设工程有限公司 张斌芬 / / / / * ****建通建设工程有限公司 魏哲伟 / / / / * **恒程建筑工程有限公司 杨继术 / / / / *. 技术部分评审评分汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **祥隆建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **建盛工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **拒马建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **铸成建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **致诚山海建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 卓恒建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中舟建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****建通建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **枣源建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **大跃建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **璟煌建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **景双建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 轻舟建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中晟升博集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中景**建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **宏兴建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **雪龙建筑园林工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **瑞基建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***瑞祥建筑安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **三筑建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **晏丰建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **恒程建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **正大建筑有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务部分评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **祥隆建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **建盛工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **拒马建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **铸成建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **致诚山海建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 卓恒建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中舟建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****建通建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **枣源建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **大跃建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **璟煌建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **景双建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 轻舟建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中晟升博集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中景**建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **宏兴建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **雪龙建筑园林工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **瑞基建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***瑞祥建筑安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **三筑建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **晏丰建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **恒程建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **正大建筑有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 信用评价评审汇总表 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 **祥隆建筑工程有限公司 **建盛工程有限公司 **拒马建筑工程有限公司 **铸成建筑工程有限公司 **致诚山海建设工程有限公司 卓恒建设集团有限公司 中舟建设集团有限公司 ****建通建设工程有限公司 * 信用评价分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 **枣源建设工程有限公司 **大跃建设工程有限公司 **璟煌建筑工程有限公司 **景双建设有限公司 轻舟建设有限公司 中晟升博集团有限公司 中景**建设工程有限公司 **宏兴建设工程有限公司 * 信用评价分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 **雪龙建筑园林工程有限公司 **瑞基建设工程有限公司 ***瑞祥建筑安装有限公司 **三筑建筑工程有限公司 **晏丰建设工程有限公司 **恒程建筑工程有限公司 **正大建筑有限公司 * 信用评价分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名 * **晏丰建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * ****建通建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **恒程建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **雪龙建筑园林工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **致诚山海建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **璟煌建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * 卓恒建设集团有限公司 **.** **.** *.** **.** * * 中景**建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * 中舟建设集团有限公司 **.** **.** *.** **.** * ** **三筑建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** 中晟升博集团有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** ***瑞祥建筑安装有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** **瑞基建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** **正大建筑有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** **建盛工程有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** 轻舟建设有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** **祥隆建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** **铸成建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** **枣源建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** **拒马建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** **宏兴建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** **大跃建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** **景双建设有限公司 **.** **.** *.** **.** ** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **宏鑫建筑工程有限公司 出现空行,不符合暗标编制要求 * 中正建通建设有限公司 出现空行,不符合暗标编制要求 * ****建设集团有限公司 注册证书个人未签名,未填写日期 * **华宇建设集团有限公司 项目经理未提供近三个月社保 * **炎顺建设工程有限责任公司 投标函暂估价与招标工程量清单不一致 * **隶中建设集团有限公司 出现空行,不符合暗标编制要求 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**实验中学 招标代理机构:************ 地址:***东**乡 地址:***竞秀区先锋街道办事处**路***号 联系人:刘春建(异议联系人) 联系人:冯天臣(异议联系人) 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录