2024年鸡泽县玉米单产提升工程中标候选人公示
正文内容
招标编号HBAE(****)-**-** 招标业主***农业农村局 所属地区**省 招标项目名称:****年***玉米单产提升工程 招标项目编号:HBAE(****)-**-** 公示名称:【****年***玉米单产提升工程】中标候选人公示 公示编号:HBAE(****)-**-** 公示内容: 标段:****年***玉米单产提升工程 所属专业:农业 所属地区:**省,***,*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:** 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) ***犇鑫建筑工程有限公司********.**********.**合格***日历天***厚顺建设工程有限公司********.**********.**合格***日历天****鸿松建设工程有限公司********.**********.**合格***日历天 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 **犇鑫建筑工程有限公司杨亚雷/二级建造师冀***************厚顺建设工程有限公司聂晓磊工程师二级建造师冀****************鸿松建设工程有限公司孙静工程师二级建造师津 ************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 ***犇鑫建筑工程有限公司响应招标文件要求***厚顺建设工程有限公司响应招标文件要求****鸿松建设工程有限公司响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***犇鑫建筑工程有限公司****年***财政街接推进乡村**补助资金基础设施项目一标段***农业农村局****-**-**********.*****犇鑫建筑工程有限公司****年财政衔接推进乡村**补助资金第二批项目第二标段***乡村**局****-**-**********.*****犇鑫建筑工程有限公司*****镇高标准农田建设项目(以奖代补)***盛泽农业发展有限公司****-**-**********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***犇鑫建筑工程有限公司杨亚雷****年***财政街接推进乡村**补助资金基础设施项目一标段***农业农村局****-**-**********.** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审评委A评委B评委C评委D评委E***犇鑫建筑工程有限公司**.****.****.****.****.*****厚顺建设工程有限公司**.****.****.****.****.******鸿松建设工程有限公司**.****.****.****.****.***北国建设集团有限公司**.****.****.****.****.***金喜财建工集团有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ***犇鑫建筑工程有限公司**.****.*****厚顺建设工程有限公司**.****.******鸿松建设工程有限公司**.****.***北国建设集团有限公司**.****.***金喜财建工集团有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ***兆盛建筑工程有限公司投标报价高于拦标价 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***农业农村局 招标代理机构:************** 地址:**省******内 地址:**省******滏东南大街*号*-***室 联系人:张现丛 联系人:郎燕青 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:
相关推荐
-
上海市闵行区七宝镇联明村中春路7229号A幢9号出租
上海市 2025-05-21 中标公告 -
广东中远海运重工广州分公司理城/A-铝箔玻纤布0.13x1000200M/卷等-101295869采购中标公告
广东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 航行数据记录仪样机采购结果公告
-- 2025-05-21 中标公告 -
关于【台山市四九镇中心小学校门口、校道及场地等改造工程造价咨询服务项目】中选结果的公告
广东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 广州市执信中学装修工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1508926
广东省 2025-05-21 中标公告