江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目JYGS-SFDP-GZ01标段评标结果公示
正文内容
项目基本信息: 项目名称:江宜高速**绕城段收费站收费大棚改造工程项目 项目编号:E**************** 标段名称:JYGS-SFDP-GZ**标段 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,江宜高速**绕城段收费站收费大棚改造工程项目,JYGS-SFDP-GZ**标段第一中标候选人:**华路交通发展有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=*d*ad*aba************caf*d*a*c**),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:罗永娟第二中标候选人:***皇冠建设工程有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=afd***e******a**a*d*f******c***f),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李建伟第三中标候选人:**二建建设有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=da**f*cbc****d**b*f***d*e*fb*aa*),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:谢辉废标原因分别如下:废标单位及原因:(*)***强氏建筑工程有限公司报表*未体现《安全生产许可证》有效期且未提供“**省公路水路建设*场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设*场信用信息管理系统”或“**省公共**交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,报表*未体现项目经理建造师职业资格等级及编号,根据评标办法*.*.*中第(*)条c款、*.*.*中第(*)条a款、*.*.*中第(**)条b款,不予通过资格审查。 (*)***腾飞钢结构工程有限公司报表*未体现《安全生产许可证》且未提供“**省公路水路建设*场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设*场信用信息管理系统”或“**省公共**交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,根据评标办法*.*.*中第(*)条c款、*.*.*中第(**)条b款,不予通过资格审查。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王强 联系电话:****-******** 单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委***省龙源润泽建工集团有限公司其他人员********.**施工设备*******业绩*******项目经理任职资格与业绩***.***.***.***.***.**项目总工任职资格与业绩*******后续服务方案**.***.***.****.**交通组织方案****.****.****.*****.**履约信誉************施工安全方案***.***.***.****.**施工技术方案***.***.*****.****力泰钢结构有限公司其他人员********.**施工设备************业绩************项目经理任职资格与业绩************项目总工任职资格与业绩************后续服务方案**.***.***.****.**交通组织方案****.****.****.******.**履约信誉****.****.****.****.****.**施工安全方案***.***.***.****.**施工技术方案***.***.***.****.*****大鹏交通电力有限公司其他人员********.**施工设备************业绩************项目经理任职资格与业绩*******项目总工任职资格与业绩*******后续服务方案**.***.***.****.**交通组织方案****.****.****.*****.**履约信誉****.****.****.****.****.**施工安全方案***.***.***.****.**施工技术方案***.***.***.***.***.****润扬建设工程集团有限公司其他人员********.**施工设备*******业绩************项目经理任职资格与业绩************项目总工任职资格与业绩************后续服务方案**.***.***.****.**交通组织方案****.****.****.*****.**履约信誉****.****.****.****.****.**施工安全方案***.***.***.****.**施工技术方案***.***.***.****.****邗建集团有限公司其他人员********.**施工设备************业绩************项目经理任职资格与业绩************项目总工任职资格与业绩************后续服务方案**.***.***.****.**交通组织方案****.****.****.******履约信誉************施工安全方案****.***.****.**施工技术方案****.***.****.****二建建设有限公司其他人员********.**施工设备************业绩************项目经理任职资格与业绩************项目总工任职资格与业绩************后续服务方案**.***.***.***.***.**交通组织方案****.****.****.******履约信誉************施工安全方案***.****.***.***施工技术方案***.****.***.******皇冠建设工程有限公司其他人员********.**施工设备************业绩************项目经理任职资格与业绩*******项目总工任职资格与业绩*******后续服务方案**.***.***.***.***.**交通组织方案******.****.******履约信誉************施工安全方案***.***.***.***.***施工技术方案***.***.***.***.*****城磊建设有限公司其他人员********.**施工设备************业绩************项目经理任职资格与业绩************项目总工任职资格与业绩************后续服务方案**.***.***.***.***.**交通组织方案****.****.****.******.**履约信誉************施工安全方案***.***.***.***.***施工技术方案***.***.***.***.******安泰交通安全设施工程有限公司其他人员********.**施工设备************业绩*******项目经理任职资格与业绩*******项目总工任职资格与业绩*******后续服务方案**.***.***.***.***.**交通组织方案****.****.****.*****.**履约信誉****.****.****.****.****.**施工安全方案****.***.****.**施工技术方案****.***.***.***.*****第五建筑安装工程有限公司其他人员********.**施工设备***.***.***.***.***.**业绩************项目经理任职资格与业绩*******项目总工任职资格与业绩*******后续服务方案**.***.***.****.**交通组织方案****.****.****.*****.**履约信誉****.****.****.****.****.**施工安全方案***.***.***.****.**施工技术方案***.***.***.***.***.****正联建筑节能工程有限公司其他人员********.**施工设备************业绩************项目经理任职资格与业绩*******项目总工任职资格与业绩*******后续服务方案**.***.***.***.***.**交通组织方案****.****.****.******.**履约信誉************施工安全方案***.***.***.***.***.**施工技术方案***.***.***.***.***.****奥翰建设工程有限公司其他人员********.**施工设备************业绩************项目经理任职资格与业绩*******项目总工任职资格与业绩************后续服务方案**.***.***.***.***.**交通组织方案****.****.****.******.**履约信誉************施工安全方案***.***.***.***.***.**施工技术方案***.***.***.***.***.*****天加装饰工程有限公司其他人员********.**施工设备************业绩************项目经理任职资格与业绩*******项目总工任职资格与业绩*******后续服务方案**.****.***.***交通组织方案****.****.****.******.**履约信誉************施工安全方案***.****.***.***.**施工技术方案***.***.***.***.***.**华**工集团有限公司其他人员********.**施工设备************业绩************项目经理任职资格与业绩************项目总工任职资格与业绩************后续服务方案**.***.***.****.**交通组织方案***.****.****.****.***.**履约信誉************施工安全方案***.***.*****.**施工技术方案***.***.***.****.****华路交通发展有限公司其他人员********.**施工设备************业绩************项目经理任职资格与业绩*******项目总工任职资格与业绩************后续服务方案**.***.***.***.***.**交通组织方案******.****.******.**履约信誉************施工安全方案***.***.***.***.***.**施工技术方案***.***.***.***.***.** 异议联系人:王强联系电话:****-******** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心 评标完成日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
中铁二十三局集团有限公司第一分公司东阳高速TJ1标段项目经理部自购物资(混合料)公开询价采购结果公示
东阿县 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 庐江县水务集团供水工程2025-2027年度大口径阀门采购招标(二次)中标候选人公示
庐江县 2025-04-04 中标公告 -
天玛智控2025-2027年度员工工服(夏季装)长协谈判采购项目中标公告
浙江省 2025-04-04 中标公告 -
黄砂竞争性谈判结果公示
鄂州市 2025-04-04 中标公告 -
sd伊莱特20250403询价单喷雾器-询价公示的中标结果公告
济南市 2025-04-04 中标公告