张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(永安路)市政基础设施建设工程中标候选人公示
正文内容
【***·**大数据产业基地科技创新园区(**路)*政基础设施建设工程】中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:***·**大数据产业基地科技创新园区(**路)*政基础设施建设工程 招标项目编号:XYRHL-****-*** 公示名称:【***·**大数据产业基地科技创新园区(**路)*政基础设施建设工程】中标候选人公示 公示编号:XYRHL-****-*** 公示内容: 标段:***·**大数据产业基地科技创新园区(**路)*政基础设施建设工程 所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:**省,****,*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:****,***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) ***建怀建设有限公司*******.*********.** 合格且符合国家、**省现行有关工程施工验收规范和标准的要求 自签订合同之日起**个月内完工 ***忠键建筑工程有限公司*******.*********.**合格且符合国家、**省现行有关工程施工验收规范和标准的要求 自签订合同之日起**个月内完工 *国苑建设有限公司*******.*********.**合格且符合国家、**省现行有关工程施工验收规范和标准的要求 自签订合同之日起**个月内完工 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ***建怀建设有限公司李亚峰项目经理建造师注册证书二级冀***************忠键建筑工程有限公司郑红亮项目经理二级建造师注册证书冀*************国苑建设有限公司何永明项目经理建造师注册证书二级川**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 ***建怀建设有限公司响应招标文件要求***忠键建筑工程有限公司响应招标文件要求*国苑建设有限公司响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ////// *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 /////// *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称技术明标评审评委A评委B评委C评委D评委E***建怀建设有限公司*.***.***.***.***.*****忠键建筑工程有限公司*.***.***.***.***.***国苑建设有限公司*.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称技术暗标评审评委A评委B评委C评委D评委E***建怀建设有限公司**.****.****.****.****.*****忠键建筑工程有限公司**.****.****.****.****.***国苑建设有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ***建怀建设有限公司**.****.*****忠键建筑工程有限公司**.****.***国苑建设有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 *鼎固建安集团有限公司投标文件中未提供有效的安全生产许可证 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***数据局 招标代理机构:*********** 地址:***沙城镇府前街 地址:沙城镇北美枫情小区B*号楼 联系人:王京 联系人:郭占成 电话:*********** 电话:*********** 电子邮箱:\ 电子邮箱:\ *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
雁宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任公司呼伦贝尔地区苗木、花卉、种子年度采购项目公开招标中标候选人公示
张掖市 2025-03-28 中标公告 -
肇庆市高要区回龙镇等12个镇公共建筑屋顶及其他可利用公共场所分布式光伏建设项目(工程监理服务)中标候选人公示
广东省 2025-03-28 中标公告 -
肇庆大型产业集聚区(大沙起步区)基础设施配套建设项目-马房西路及延长线道路建设项目监理(二次)中标候选人公示
肇庆市 2025-03-28 中标公告 -
康乐县槐沟小学附设幼儿园2025年春季学期办公用品采购项目成交公示
临夏回族自治州 2025-03-28 中标公告 -
山东省北镇中学山东省北镇中学地理学科基地教室触控一体机采购网上商城超市直购成交结果公告
山东省 2025-03-28 中标公告