中标公告详情

阜南县审计局项目协审服务框架协议采购1包入围结果公告

正文内容

***审计局项目协审服务框架协议采购*包入围结果公告 一、项目编号:FN****JC****-* 二、项目名称:***审计局项目协审服务框架协议采购*包 三、入围信息 入围服务商的名称、地址、得分及排名: 入围服务商名称 地址 得分 排名 **大华胜格威工程管理有限公司 ******乐园路*号院*号楼**层**** **.** * 华审(**)工程造价咨询有限公司 ******阜成路**号**商务大厦***室 **.** * 中诺天中工程管理有限公司 **省***高新技术产业开发区翠竹街*号**号楼*层 **.** * **华顺工程建设咨询有限公司 **省***健康东路城管大厦三楼 **.** * 易云工程管理有限公司 *****起湾工业村富湾工业区(石岐美居产业园)F幢*层**卡 **.** * 万兴德项目管理有限公司 **省******柳青街道**路与孝河路交汇处鲁商中心B**楼**楼**** ** * **金石工程造价咨询有限公司 *********街**号祥源大厦****室 **.** * 建成工程咨询股份有限公司 ********中路***号**层 **.** * **正华工程项目管理有限公司 ******中南大道**号银座大厦**楼****-****室 **.** * 中盈永诚咨询集团有限公司 **省******潇湘南路一段***号创汇商务中心S*栋****、****、****、**** **.** ** 中慧力祥项目管理有限公司 ******迎新路***号坤颐商务中心*、*、*栋N单元**层****房 **.** ** 宏骏工程管理有限公司 **省******杨**路宏杨***#楼**层办公A室 **.** ** **远帆项目管理咨询有限公司 ***高新区香樟大道与习友路**现代名苑小区**#*办**、**、**、**、**室 **.** ** **初诺工程项目管理有限公司 **省********路与**路交叉口西***米西环中心广场*栋****室 **.** ** ****工程咨询有限公司 ******秣陵街道**中路***号诚基名苑*幢***室 **.** ** ***明工程造价咨询有限公司 **高新技术产业开发区西三环路***号**号楼**层**号 **.** ** **立地工程咨询有限公司 **省******中都大道****号(世贸大厦)商务办公楼A座****室 **.** ** **鑫森建设工程咨询有限公司 ********东路**号附*号 **.** ** 中和金磊工程咨询集团有限公司 ***珞狮南路和文荟路交叉口南湖星光时代**层*号房 **.** ** **瑞邦工程造价有限公司 ***政务区**路***号新地中心*幢办****-**** **.** ** 入围协议金额(服务费用):*.工程预算、结算、决算审计,其造价咨询费用参照“皖价服〔****〕** 号”文件规定的相应咨询项目收费标准的**%执行。 *.施工阶段全过程跟踪审计咨询服务业务,工作内容和要求须满足《**省审计厅政府投资建设项目跟踪审计操作规程》的各项规定,驻场和不驻场咨询服务费用以*审计局与入围单位签订合同约定为准(参照“皖价服〔****〕**号”文件规定的相应咨询项目收费标准的**%执行)。 四、主要标的信息 服务类 名称:***审计局项目协审服务框架协议采购*包 服务内容:协助审计机关完成每年政府投资项目提供协审服务审计监督。 服务期限:*年 五、评审专家名单: 刘德刚、陈维运、孟庆阔、王邦俊、杨明洲、闪辉、闫永才、潘光礼、董加虎 六、代理服务收费标准及金额: 按照征集文件约定收取,金额:****元/家。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *、被否决的服务商名称及原因: 鸿图造价咨询有限责任公司,未提供营业执照的扫描件,符合性审查未通过; **华远工程造价事务有限公司,投诉递交函及投诉授权委托书未按照格式填写,符合性审查未通过; **诚勤工程造价咨询有限公司,投诉递交函及投诉授权委托书未按照格式填写,符合性审查未通过; **千乘项目管理有限公司,投标函附录*:服务商诚信承诺书未填写征集人单位,符合性审查未通过; 银源工程咨询有限公司,投标函附录*:服务商诚信承诺书未填写征集人单位,符合性审查未通过; 华睿诚项目管理有限公司,未提供营业执照的扫描件,符合性审查未通过; 中审众环会计师事务所(特殊普通合伙),附录*:投诉递交函、投诉授权委托书未见法人、授权委托人身份证复印件,符合性审查未通过; ****工程管理咨询有限公司,投标函附录*:服务商诚信承诺书未填写征集人单位,符合性审查未通过; **皖瑞工程造价咨询事务所有限公司,投诉递交函及投诉授权委托书未按照格式填写,符合性审查未通过; **建基工程咨询有限公司,投标函附录*:服务商诚信承诺书未按照格式填写,符合性审查未通过。    *、服务商得分、排序及备注: 服务商名称 得分 排序 备注 **大华胜格威工程管理有限公司 **.** * 入围服务商 华审(**)工程造价咨询有限公司 **.** * 中诺天中工程管理有限公司 **.** * **华顺工程建设咨询有限公司 **.** * 易云工程管理有限公司 **.** * 万兴德项目管理有限公司 ** * **金石工程造价咨询有限公司 **.** * 建成工程咨询股份有限公司 **.** * **正华工程项目管理有限公司 **.** * 中盈永诚咨询集团有限公司 **.** ** 中慧力祥项目管理有限公司 **.** ** 宏骏工程管理有限公司 **.** ** **远帆项目管理咨询有限公司 **.** ** **初诺工程项目管理有限公司 **.** ** ****工程咨询有限公司 **.** ** ***明工程造价咨询有限公司 **.** ** **立地工程咨询有限公司 **.** ** **鑫森建设工程咨询有限公司 **.** ** 中和金磊工程咨询集团有限公司 **.** ** **瑞邦工程造价有限公司 **.** ** **省名扬建设工程管理有限公司 **.** ** 备选服务商 **华正建设工程咨询有限公司 **.** ** **鑫六项目咨询管理有限公司 **.** ** **中合工程管理有限公司 **.** ** 中亿正恒工程管理有限公司 **.** ** **省嘉诚工程项目管理有限公司 **.** ** 法正项目管理集团有限公司 **.** ** 圣弘建设股份有限公司 **.** ** **华信项目管理有限公司 **.** ** ****工程造价事务所有限公司 **.** ** 大华建设项目管理有限公司 **.** ** **晨阳建设工程项目管理有限公司 **.** ** **美好工程咨询有限公司 **.** ** **协盈工程咨询有限公司 **.** ** 国华工程科技(集团)有限责任公司 **.** ** **金马威工程咨询有限公司 **.** ** **建设工程造价咨询有限公司 ** ** 中环建(**)工程管理有限公司 ** ** **宝申工程项目管理咨询有限公司 ** ** **省鑫诚工程咨询有限公司 **.** ** **省华都工程咨询有限公司 **.** ** **天恒投资建设管理有限公司 **.** ** **德勤工程管理咨询有限公司 **.** ** **正诚项目管理有限公司 **.** ** **晟元工程咨询有限公司 **.** ** **双泽工程造价咨询有限公司 **.** ** **忠实工程造价有限公司 **.** ** **名振工程项目管理有限公司 **.** ** 衡正国际工程咨询有限公司 **.** ** **宏正工程咨询有限公司 **.** ** 大成工程咨询有限公司 **.** ** 中佳信建设管理集团有限公司 **.** ** ***立信建设工程造价事务所 **.** ** **数智工程咨询集团有限公司 **.** ** **友群工程造价咨询有限公司 **.** ** **枫华工程造价咨询有限公司 **.** ** 中誉恒信工程咨询有限公司 **.** ** **欣睿工程咨询有限公司 **.** ** **科信联合工程项目管理咨询有限公司 **.** ** **华耀建设咨询有限公司 **.** ** ****造价咨询有限公司 **.** ** 华鼎工程咨询集团有限公司 **.** ** 宏泰项目管理有限公司 **.** ** **金科建设项目管理有限公司 **.** ** **新元工程造价咨询有限公司 **.** ** 欣心园工程管理有限责任公司 **.** ** 融科匠业造价咨询有限公司 **.** ** 鑫诚国际工程咨询有限公司 **.** ** **凯奇建设项目管理有限公司 **.** ** **建智达工程管理股份有限公司 **.** ** **正旺项目管理有限责任公司 **.** ** **华审工程咨询有限公司 **.** ** **新天源建设咨询有限公司 **.** ** 中科旭日建设集团有限公司 **.** ** 中正信咨询集团有限公司 **.** ** **建达全过程工程咨询有限公司 **.** ** **津建工程咨询有限公司 **.** ** 智博国际工程咨询有限公司 **.** ** 盛唐工程咨询集团有限公司 **.** ** **天成工程造价咨询有限公司 **.** ** **万隆建设项目管理有限公司 **.** ** **通达信工程造价咨询有限公司 **.** ** **华伟工程咨询有限公司 **.** ** 锐驰项目管理有限公司 **.** ** 华诚工程咨询集团有限公司 **.** ** 中轩项目管理有限公司 **.** ** **省招标集团股份有限公司 **.** ** **建友工程咨询有限公司 **.** ** 中乾立源工程咨询有限公司 **.** ** **宏泰建设项目管理有限公司 **.** ** **正大永道工程咨询有限公司 **.** ** **凯吉通工程咨询有限公司 **.** ** 中竞发工程管理咨询有限公司 **.** ** 恒信咨询管理有限公司 **.** ** **华邃工程项目管理咨询有限公司 **.** ** 中诚智信工程咨询集团股份有限公司 **.** ** 东信工程项目管理有限公司 ** ** **安天利信工程管理股份有限公司 ** ** **精诚工程造价咨询有限公司 ** ** **中一建设工程技术咨询有限公司 ** *** 容诚工程咨询有限公司 ** *** **建兴工程造价咨询有限公司 ** *** **国轩项目管理有限公司 **.** *** 立信国际工程咨询有限公司 **.** *** **弘泰建设管理有限公司 **.** *** 卓信工程咨询有限公司 **.** *** 汇龙工程咨询有限公司 **.** *** 龙达恒信工程咨询有限公司 **.** *** 至诚工程咨询有限公司 **.** *** **思泰工程咨询有限公司 **.** *** **科佳工程咨询有限公司 **.** *** **安瑞工程咨询有限责任公司 **.** *** ***建壮咨询有限公司 **.** *** 中创名建工程管理集团有限公司 **.** *** **安建工程造价有限责任公司 **.** *** 中道诚建设项目管理有限公司 **.** *** 永信恒昌工程管理有限公司 **.** *** **泛华国金工程咨询有限公司 **.** *** **金**工程咨询有限公司 **.** *** **立泰工程咨询有限公司 **.** *** **欣安工程建设项目管理有限公司 **.** *** **博鸿工程咨询有限公司 **.** *** **华鹏工程造价咨询有限责任公司 **.** *** **中润国元工程项目管理有限公司 **.** *** 中和中基工程管理有限公司 **.** *** 海天工程咨询有限公司 **.** *** **省伟信招标管理咨询有限公司 **.** *** 润恒工程管理有限公司 **.** *** **荟琰工程造价咨询有限公司 ** *** ****工程咨询有限公司 **.** *** 合普项目管理咨询集团有限公司 **.** *** **金健工程管理咨询有限责任公司 **.** *** **尚格工程咨询管理有限公司 **.** *** 华夏城投项目管理有限公司 ** *** ****永诚工程造价咨询有限公司 **.** *** **省良基工程造价事务所 **.** *** 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.征集人信息 名 称:***审计局 地 址:***三塔路与陶子河路交叉口 联系方式: ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:**正冉昊工程咨询有限公司 地  址:*****镇冯温庄安置小区*栋*** 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:张宇 电  话:***********             十、附件 /

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录