丰县赵庄镇2024年一事一议财政奖补项目中标候选人公示
正文内容
**赵庄镇****年一事一议财政奖补项目 中标候选人公示 招标编号:ZHLX-G(****)*** **省***** 发布日期:****-**-** **:** 项目编号:XZP************* 项目名称: **赵庄镇****年一事一议财政奖补项目 建设单位:**赵庄镇人民政府 公示开始时间:****-**-** 公示结束时间:****-**-** 评标情况 > **赵庄镇****年一事一议财政奖补项目 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期 * **卓之赢建筑工程有限公司 ***.****** 万元 合格 **天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **卓之赢建筑工程有限公司 徐建芳 苏************ *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 资格能力条件 * **卓之赢建筑工程有限公司 *政公用工程施工总承包叁级 提出异议的渠道和方式 >招标人、代理人 其他 >根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**赵庄镇****年一事一议财政奖补项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:排序 投标人名称 报价(元) 负责人第一名 **卓之赢建筑工程有限公司 *******.** 徐建芳;苏************第二名 **隆禄建设工程有限公司 *******.** /第三名 **冉硕建筑工程有限公司 *******.** /二、无效投标文件投标人名称和判定依据:序号 投标申请人名称 未通过的原因* **万瑞建设有限公司 未提供联合惩戒和动态核查的截图三、投标报价修正:无四、所有投标人得分汇总表:投标人 报价分(**分) 施组、业绩分(**分) 总分(***分) 排序**冉硕建筑工程有限公司 **.** **.** **.** ***卓之赢建筑工程有限公司 **.** **.** **.** * **飞冠建设工程集团有限公司 **.** **.** **.** ***隆禄建设工程有限公司 **.** **.** **.** ***银帆力川建筑工程有限公司 **.** **.** **.** *五、拟定中标人:**卓之赢建筑工程有限公司六、备注:本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 监督部门 >/ 联系方式 > 招标人: **赵庄镇人民政府 地址: **赵庄镇人民政府 联系人: 张肖 电话: *********** 电子邮件: *********** 招标代理: **************分公司 地址: 棠张镇沙庄村村委会** 联系人: 李娜 电话: *********** 电子邮件: *********** 附件 >• 中标候选人公示.PDF • 中标候选人公示.PDF
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
云岩区黔灵医院医用耗材采购项目(品目一、品目二)三次招标评审公示
贵阳市 2025-05-06 中标公告 -
常州市新桥高级中学录播教室环境改造项目中标结果公示
常州市 2025-05-06 中标公告 -
上海现代化工职业学院智能分类手机检测门采购项目成交公告
上海市 2025-05-06 中标公告 -
济南水务集团有限公司2025年二次供水厂站水箱及清水池清刷项目中标候选人公示
济南市 2025-05-06 中标公告 -
2521580006一新增NE15TG-AC缸体压铸模具镶块(第一批)候选人公示
重庆市 2025-05-06 中标公告