文东花园地块内涝工程评标结果
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXJSX*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***徐舍镇人民政府的文东花园地块内涝工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **道源*政建设有限公司 项目负责人 刘娇 投标报价 ******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **顺奥建设工程有限公司 项目负责人 沈建林 投标报价 ******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **慧应项目管理有限公司 项目负责人 张培培 投标报价 ******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **建罡建设科技发展有限公司 项目经理社保不符,根据废标条款B*.*投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;作废标处理 * **秋之韵建设工程有限公司 资质证书过期,根据废标条款B*.*投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;作废标处理 * **腾广建设工程有限公司 项目负责人资格证书不符合要求,根据废标条款B*.*投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;作废标处理 * **连岳建设有限公司 品牌响应表未响应,根据废标条款B*.*投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;作废标处理 * ***水利*政建筑有限公司 工期不符合招标文件要求,根据废标条款B*.*投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;作废标处理 * 盛鸿建设发展有限公司 因弄虚作假收到行政处罚,根据废标条款B*.*投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;作废标处理 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **君阳建设发展有限公司 * **晶成建筑安装工程有限公司 * **溧群建设工程有限公司 * 中崭建设有限公司 * 中弘泰建设集团有限公司 * 企源*政工程集团有限公司 * 佳诚建设工程有限公司 * 保通建设工程有限公司 * ***堑通**建设工程有限公司 ** **华辰建设工程有限公司 ** **恒利建设集团有限公司 ** **星野建设工程有限公司 ** **艾贤瑞建设工程有限公司 ** **长城建设发展有限公司 ** **琥程建设有限公司 ** **潇湘建设有限公司 ** 固川建设集团有限公司 ** 宇舒航建设有限公司 ** **广创建筑工程有限公司 ** ***丁蜀*政建设工程有限公司 ** ***东嘉*政工程有限公司 ** ***九华*政工程有限公司 ** ***兴渚*政工程有限公司 ** ***博毅建设工程有限公司 ** ***园林绿化工程有限公司 ** ***天筑*政园林工程有限公司 ** ***慧洋建设工程有限公司 ** ***智巽建设工程有限公司 ** ***永浩建设有限公司 ** ***绿茵*政工程有限公司 ** ****建设工程有限公司 ** **宸隽园林绿化有限公司 ** ***口玉*政工程有限公司 ** 恒居建设集团有限公司 ** 方阳建设有限公司 ** **乾超建设有限公司 ** **品城建设工程有限公司 ** **天华建设工程有限公司 ** **天工建设有限公司 ** ***坤山*政工程有限公司 ** ***振虹建设有限公司 ** ***昊鸿建设工程有限公司 ** ***鹿溙*政建设工程有限公司 ** **禹达建设有限公司 ** **远昂建设工程有限公司 ** 春东森建设有限公司 ** **万如建设有限公司 ** **三爱建设有限公司 ** **中宇建设工程有限公司 ** **中楷丰建设有限公司 ** **中稔建设有限公司 ** **中迢建设工程有限公司 ** **丰拓建设工程有限公司 ** **丰汇建设工程有限公司 ** **丰豪建设工程有限公司 ** **九祺项目管理有限公司 ** **亭水建设工程有限公司 ** **伟鼎建设工程有限公司 ** **全峰建设工程有限公司 ** **兴望宏建设工程有限公司 ** **兴溢创建设有限公司 ** **创兴景电力科技有限公司 ** **创冉建设有限公司 ** **创楷建设有限公司 ** **利奥建设工程有限公司 ** **力业建设工程有限公司 ** **升发建设工程有限公司 ** **华勇建设工程有限公司 ** **博逸杰建设有限公司 ** **原朴环境建设有限公司 ** **又良建设有限公司 ** **双普*政工程有限公司 ** **君帆建设工程有限公司 ** **和达乾建设有限公司 ** **哲茂建设有限公司 ** **基坦建设工程有限公司 ** **天汇环境工程有限公司 ** **天秀建设有限公司 ** **奕宸建设工程有限公司 ** **威宽建设工程有限公司 ** **孟鹭建设工程有限公司 ** **宁宇建设工程有限公司 ** **宏强建设工程有限公司 ** **宏锦建设有限公司 ** **宣舜建设有限公司 ** **尚廷古建园林建设有限公司 ** **展晟建设有限公司 ** **展瑞建设有限公司 ** **展途建设工程有限公司 ** **广云建设工程有限公司 ** **广泽建设有限公司 ** **庆锦建设工程有限公司 ** **开奥建设工程有限公司 ** **弘卓建设有限公司 ** **弘易达建设有限公司 ** **惜缘*政工程有限公司 ** **慧应项目管理有限公司 ** **成发建设工程有限公司 ** **斯塔克工程建设有限公司 *** **新品建设工程有限公司 *** **新纯江环保工程有限公司 *** **日晖智能工程有限公司 *** **旺璋建设工程有限公司 *** **春安建设有限公司 *** **晟哲建筑工程有限公司 *** **晟禹水利工程有限公司 *** **晨阳恒佳建设工程有限公司 *** **景贤建设科技有限公司 *** **智山行电力工程有限公司 *** **朗拓建设工程有限公司 *** **楠旺建筑工程有限公司 *** **水总水利建设有限公司 *** **水通建设工程有限公司 *** **永烨建设工程有限公司 *** **江禹建设工程有限公司 *** **沛昀建设工程有限公司 *** **泰之润建设工程有限公司 *** **泰享建设有限公司 *** **泰河水务工程有限公司 *** **泽泓建设有限公司 *** **浩轩建设工程有限公司 *** **海之茂建设发展有限公司 *** **海绵环保科技有限公司 *** **海耀建设工程有限公司 *** **润均建设工程有限公司 *** **润悦建设工程有限公司 *** **润沐建设工程有限公司 *** **润邮水利建设集团有限公司 *** **源之鑫建筑有限公司 *** **瀚远建设工程有限公司 *** **火标建设有限公司 *** **特伦建设工程有限公司 *** **瑾瑜建设有限公司 *** **璴兴园林建设有限公司 *** **登荣建设工程有限公司 *** **皓之源建设有限公司 *** **盈满朔建设工程有限公司 *** **盛为建设有限公司 *** **硕联建设有限公司 *** **磊之业建设发展有限公司 *** **禹创建设工程有限公司 *** **筑高建设工程有限公司 *** **绍年建筑工程有限公司 *** **美博环境工程有限公司 *** **群方建设有限公司 *** **群遥建设工程有限公司 *** **聚秀建设工程有限公司 *** **蓬煌建设有限公司 *** **讯时达建设工程有限公司 *** **诚臣建设有限公司 *** **谷川建设有限公司 *** **达人建筑工程有限公司 *** **迈图建设有限公司 *** **迈霆建设工程有限公司 *** **道源*政建设有限公司 *** **金之海建设工程有限公司 *** **金地复垦开发整理有限公司 *** **金崇源建筑装饰工程有限公司 *** **金溢得建设工程有限公司 *** **鑫仑建设工程有限公司 *** **鑫慧达建设工程有限公司 *** **鑫泰建设工程有限公司 *** **鑫银航建设工程有限公司 *** **锡恒建设有限公司 *** **锡方建设工程有限公司 *** **阳译建设有限公司 *** **隆禄建设工程有限公司 *** **顶翔建设工程有限公司 *** **顺奥建设工程有限公司 *** **驰澜建设有限公司 *** **骏翔*政建设有限公司 *** **高盛建设工程有限公司 *** **鼎丰*政工程有限公司 *** ****建筑安装工程有限公司 *** **篆田建筑工程有限公司 *** **虞厦建设有限公司 *** **盛帆建设工程有限公司 *** 瀚景建设集团有限公司 *** **天杰建设工程有限公司 *** **崇凡建设工程有限公司 *** ***天辰建筑安装有限公司 *** ***广泰*政工程建设有限公司 *** ***泽松建设有限公司 *** ***禾钧建设有限公司 *** **汉兆建筑工程有限公司 *** **泽通建设工程有限公司 *** **莱冠建筑工程有限公司 *** **远展建设有限公司 *** ***政园林工程集团有限公司 *** 迈阔建设有限公司 *** 迪威尔建设**有限公司 *** 鑫富拓建筑工程(**)有限公司 *** 鑫钇顺建设有限公司 *** 铭普建设有限公司 *** **世峰恒悦建设工程有限公司 *** **西北建筑集团有限公司 *** **强森建设有限公司 *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用评价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **君阳建设发展有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * **晶成建筑安装工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * **溧群建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * 中崭建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * 中弘泰建设集团有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** * 企源*政工程集团有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * 佳诚建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * 保通建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * ***堑通**建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **华辰建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **恒利建设集团有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **星野建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **艾贤瑞建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **长城建设发展有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **琥程建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **潇湘建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** 固川建设集团有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** 宇舒航建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **广创建筑工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***丁蜀*政建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***东嘉*政工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***九华*政工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***兴渚*政工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***博毅建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***园林绿化工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***天筑*政园林工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***慧洋建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***智巽建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***永浩建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***绿茵*政工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ****建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **宸隽园林绿化有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***口玉*政工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** 恒居建设集团有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** 方阳建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **乾超建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **品城建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **天华建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **天工建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***坤山*政工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***振虹建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***昊鸿建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***鹿溙*政建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **禹达建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **远昂建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** 春东森建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **万如建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **三爱建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **中宇建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **中楷丰建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **中稔建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **中迢建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **丰拓建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **丰汇建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **丰豪建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **九祺项目管理有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **亭水建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **伟鼎建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **全峰建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **兴望宏建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **兴溢创建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **创兴景电力科技有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **创冉建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **创楷建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **利奥建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **力业建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **升发建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **华勇建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **博逸杰建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **原朴环境建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **又良建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **双普*政工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **君帆建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **和达乾建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **哲茂建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **基坦建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **天汇环境工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **天秀建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **奕宸建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **威宽建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **孟鹭建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **宁宇建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **宏强建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **宏锦建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **宣舜建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **尚廷古建园林建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **展晟建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **展瑞建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **展途建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **广云建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **广泽建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **庆锦建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **开奥建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **弘卓建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **弘易达建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **惜缘*政工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **慧应项目管理有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **成发建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **斯塔克工程建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **新品建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **新纯江环保工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **日晖智能工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **旺璋建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **春安建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **晟哲建筑工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **晟禹水利工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **晨阳恒佳建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **景贤建设科技有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **智山行电力工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **朗拓建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **楠旺建筑工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **水总水利建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **水通建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **永烨建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **江禹建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **沛昀建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **泰之润建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **泰享建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **泰河水务工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **泽泓建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **浩轩建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **海之茂建设发展有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **海绵环保科技有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **海耀建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **润均建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **润悦建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **润沐建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **润邮水利建设集团有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **源之鑫建筑有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **瀚远建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **火标建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **特伦建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **瑾瑜建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **璴兴园林建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **登荣建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **皓之源建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **盈满朔建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **盛为建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **硕联建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **磊之业建设发展有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **禹创建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **筑高建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **绍年建筑工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **美博环境工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **群方建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **群遥建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **聚秀建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **蓬煌建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **讯时达建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **诚臣建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **谷川建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **达人建筑工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **迈图建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **迈霆建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **道源*政建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **金之海建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **金地复垦开发整理有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **金崇源建筑装饰工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **金溢得建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **鑫仑建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **鑫慧达建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **鑫泰建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **鑫银航建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **锡恒建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **锡方建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **阳译建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **隆禄建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **顶翔建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **顺奥建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **驰澜建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **骏翔*政建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **高盛建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **鼎丰*政工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** ****建筑安装工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **篆田建筑工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **虞厦建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **盛帆建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** 瀚景建设集团有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **天杰建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **崇凡建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** ***天辰建筑安装有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** ***广泰*政工程建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** ***泽松建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** ***禾钧建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **汉兆建筑工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **泽通建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **莱冠建筑工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **远展建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** ***政园林工程集团有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** 迈阔建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** 迪威尔建设**有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** 鑫富拓建筑工程(**)有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** 鑫钇顺建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** 铭普建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **世峰恒悦建设工程有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **西北建筑集团有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **强森建设有限公司 ******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *、拟确定中标人:**道源*政建设有限公司 *、备注:/ 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***徐舍镇人民政府日期:****年**月**日
相关推荐
-
南阳市天然气储运有限公司南阳市天然气储运有限公司压力、温度变送器检测服务采购询比文件采购评审公示
南阳市 2025-05-01 中标公告 -
西湾污水处理厂采购4.5吨醋酸钠竞价成交公告
平桂区 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 贵州盘江新光发电有限公司-2025.04.24-金属膨胀节等物资-询比采购null公告
贵州省 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 贵州盘江新光发电有限公司-2025.04.21-调节门密封膜片等物资-询比采购null公告
贵州省 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 贵州盘江新光发电有限公司-2025.04.24-PCV阀前手动门密封垫等物资-询比采购null公告
贵州省 2025-05-01 中标公告