宿迁市盛业资产经营有限公司宿迁经济技术开发区桃园路西侧变压器建设工程评标结果公示
正文内容
编号:JSDY[****]***号 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***盛业资产经营有限公司的***盛业资产经营有限公司**经济技术开发区桃园路西侧变压器建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **志诚送变电工程有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 邓波 第二中标候选人 单位名称 林孚建设有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 王晓庆 第三中标候选人 单位名称 ****泰高工程设备有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 施永坤 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **中弘电力工程有限公司 未按招标文件要求提供投标文件 *、所有投标人投标报价得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 * **隆宏工程项目管理有限公司 ******.** **.** * **志诚送变电工程有限公司 ******.** **.** * **远航电力建设有限公司 ******.** **.** * **隆博电气科技有限公司 ******.** **.** * **苏电工程安装有限公司 ******.** **.** * **二八建设有限公司 ******.** **.** * **能瑞电力工程有限公司 ******.** **.** * ***国元水电安装工程有限公司 ******.** **.** * 世锦电力有限公司 ******.** **.** ** ****泰高工程设备有限公司 ******.** **.** ** 林孚建设有限公司 ******.** **.** *、拟确定中标人:**志诚送变电工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***盛业资产经营有限公司 日期:****年*月**日
相关推荐
-
桃源县疾病预防控制中心关于资料册的网上超市采购项目成交公告-2341101000020310073
桃源县 2025-04-04 中标公告 -
桃源县交通运输局关于商务公文包的网上超市采购项目成交公告-2441101000020306524
桃源县 2025-04-04 中标公告 -
桃源县农业农村局办公室关于U盘的网上超市采购项目成交公告-2611101000020325695
桃源县 2025-04-04 中标公告 -
重庆市实验中学校复印纸采购项目二次竞价成交公告
巴南区 2025-04-04 中标公告 -
桃源县漳江垸关于篮球网的网上超市采购项目成交公告-2381101000020306001
湖南省 2025-04-04 中标公告