河南通兴高速公路工程有限公司河南交投交通安全设施智造产业基地交安设施供应商入围招标2标段交安设施螺栓材料供应商入围中标候选人公示
正文内容
项目名称:***兴高速公路工程有限公司**交投交通安全设施智造产业基地交安设施供应商入围招标项目编号:豫工程********交易分类:公路工程监督部门:**省高速公路联网管理中心监督部门联系人:夏先生监督部门联系电话:****-********监督部门联系地址:***农业南路***号 ***兴高速公路工程有限公司**交投交通安全设施智造产业基地交安设施供应商入围招标(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在**省公共**交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下: 一、中标候选人 第一名 第二名 第三名 中标候选人 **中道公路安全设施有限公司 ***洲畅交通设施有限公司 ***天望交通设施有限公司 投标报价(元)/投标费率(%) *.*** *.*** *.*** 项目负责人 质量 合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准及招标人要求 合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准及招标人要求 合格,达到国家。行业质量验收规范合格标准及招标人要求 工期(交货期) * * * 第四名 第五名 第六名 中标候选人 **路悦交通设施有限公司 - - 投标报价(元)/投标费率(%) *.*** - - 项目负责人 - - 质量 合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准及招 - - 工期(交货期) * - - *.*、中标候选人项目管理人员情况 无此项内容 *.*、中标候选人企业业绩 序号 标段编号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元) * 豫工程************** **中道公路安全设施有限公司 **绕城高速、临**速、疏港高速 **高速交通设施有限公司 ****年**月**日 ********.** * 豫工程************** **中道公路安全设施有限公司 新伊高速交安工程项目经理部 中铁七局集团有限公司 ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** **中道公路安全设施有限公司 濮新高速宁沈段Ⅲ标项目经理部 中铁十局集团第二工程有限公司 ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** **中道公路安全设施有限公司 **高速YXJA-*标项目经理部 **省公路工程局集团有限公司 ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** **中道公路安全设施有限公司 沿江JA项目 ****建设集团交通工程有限公司 ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** **中道公路安全设施有限公司 合周高速寿颖段交安工程SY-JA**项目 **交控工程集团有限公司 ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** **中道公路安全设施有限公司 ***国道***交安项目 ***路达交安设施有限责任公司 ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** **中道公路安全设施有限公司 渝遂高速复线交安工程项目 **金路交通工程有限责任公司 ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** **中道公路安全设施有限公司 **到杨树坝二标交安工程项目 **万里明交通工程有限公司 ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** **中道公路安全设施有限公司 **合周高速公路颖临段交安设施**标 **交控工程集团有限公司 ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** ***洲畅交通设施有限公司 二广高速二赛段交安工程 *****建筑安装工程有限公司 ****年*月**日 *******.** ** 豫工程************** ***洲畅交通设施有限公司 ****年**至**高速公路工程 **省湘筑交通科技有限公司 ****年*月*日 *******.** ** 豫工程************** ***洲畅交通设施有限公司 G****线、G**线护栏安装隐患整治工程 **交通科学研究所有限公司 ****年*月**日 *******.** ** 豫工程************** ***洲畅交通设施有限公司 安全防护设施提升工程 **交通科学研究所有限公司 ****年*月*日 *******.** ** 豫工程************** ***洲畅交通设施有限公司 安公高速AGZCB-*项目 ****建设集团有限责任公司 ****年*月*日 *******.** ** 豫工程************** ***洲畅交通设施有限公司 永零高速交安第一合同段 **交通国际经济工程**有限公司 ****年*月*日 *******.** ** 豫工程************** ***洲畅交通设施有限公司 购销合同 **鹏程万里建筑工程有限公司 ****年**月*日 ******.** ** 豫工程************** ***洲畅交通设施有限公司 ***农村公路安全生命防 护工程项目经理部波形护栏 BXHL-** 中铁二局集团有限公司 ****年*月*日 *******.** ** 豫工程************** ***洲畅交通设施有限公司 **高速公路改扩建尾工工 程 中铁一局集团有限公司 ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** ***洲畅交通设施有限公司 G***阿乌阿*标项目波形护栏小件(二)包 ****工程集团有限公司 ****年*月**日 *******.** ** 豫工程************** ***洲畅交通设施有限公司 G***线塔克什肯至恰库尔图(含G***-**)公路项目 **路建工程集团有限公司 ****年**月*日 *******.** ** 豫工程************** ***洲畅交通设施有限公司 G***线***(**)-**-***段公路工程AWATZ-*标段 **交建物流有限公司 ****年*月**日 *******.** ** 豫工程************** ***洲畅交通设施有限公司 T*G*-*标(G**、G**、G**)提质改造工程) **友发瑞达交通设施有限公司 ****年*月*日 ********.** ** 豫工程************** ***洲畅交通设施有限公司 材料采购 ****交通工程有限公司 ****年*月**日 ******.** ** 豫工程************** ***洲畅交通设施有限公司 **连贺高速*标 中交二公局东萌工程有限公司 ****年*月**日 ******.** ** 豫工程************** ***天望交通设施有限公司 田西高速交安设施项目 中国葛洲坝集团机械船舶有限公司 ****年*月**日 *******.** ** 豫工程************** ***天望交通设施有限公司 **经**至**(黔川界)高速公路交安工程项 目 **省**集团华通建设工程有限公司 ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** ***天望交通设施有限公司 上横高速公路第**同段交安工程项目 中铁四局集团安装工程有限公司上横高速公路第**同段交安工程项目经理部 ****年*月**日 *******.** ** 豫工程************** ***天望交通设施有限公司 **德余高速公路项目 中交一公局集团有限公司**德余高速公路交安第二合同项目经理部 ****年*月**日 *******.** ** 豫工程************** ***天望交通设施有限公司 水口-**-爱店公路(**至爱店口岸段)设计施工总承包(交安工程)-钢护栏项目 **交科集团有限公司 ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** **路悦交通设施有限公司 **天创管业有限公司****年度采购 **天创管业有限公司(**天创新材料科技有限公司) ****年**月**日 据实结算合同,最终结算 *******.** ** 豫工程************** **路悦交通设施有限公司 省道S***东延(S***至白沟站)工程交通安全设施工程 **驰跃公路工程有限公司 ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** **路悦交通设施有限公司 **高速集团银兴冀达有限公司日常养护材料(护板类) 项目采购 **高速集团银兴冀达有限公司 ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** **路悦交通设施有限公司 ****年沪陕高速公路信南段K****-K****+***护栏提升 改造专项工程 **交投交通建设集团有限公司豫南分公司 ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** **路悦交通设施有限公司 **至**高速公路豫皖省 界至**段交安护栏材料采 购项目*标段 **现代交通道路科技有限责任公司 ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** **路悦交通设施有限公司 **天创新材料科技有限公司****年度采购 **天创新材料科技有限公司 ****年**月**日 据实结算合同,最终结算 *******.** ** 豫工程************** **路悦交通设施有限公司 ****年沪陕高速公路宛坪段提升改造专项工程 **交投交通建设集团有限公司道路材料分公司 ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** **路悦交通设施有限公司 G****日兰高速公路王楼至**段交通安全设施提升专项工程护栏板螺丝采购合同 **顺达高速公路养护有限责任公司 ****年**月**日 *******.** 无此项内容 *.*、中标候选人项目负责人业绩 无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号 标段编号 资格能力条件 * 豫工程************** *.*投标人应具有独立法人资格,持有有效的营业执照和相关的经营范围,具有与本招标项目相应的供货能力的制造商或其授权经销商。能够生产或销售GB/T *****.*-**** 《波形梁钢护栏第一部分:两波形梁钢护栏》、GB/T *****.*-**** 《波形梁钢护栏第二部分:三波形梁钢护栏》内标注适配波形梁钢护栏的螺栓配件。 *.*财务要求: 近三年(****年*月*日至投标截止时间前一天)财务状况良好,无财产被接管、冻结等不良记录状态,无重大不良资产或不良投资项目(新成立公司自成立年份算起)。 *.*业绩要求: 近*年内(****年*月*日至投标截止时间前一天,以合同签订时间为准,且为已完成合同)具有波形梁钢护栏适配螺栓配件累计供货业绩不低于***万套且累计金额不低于****万元。(业绩证明应附合同协议书的复印件,同时提供对应合同的发票及国家税务总局全国增值税发票查验平台发票真伪查询截图)。 *与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。投标人单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加投标,否者投标无效。 *本次招标不接受被列入失信被执行人名单的投标单位和被列入严重违法失信企业。查询方式:①在“信用中国”(http://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网”(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)网站中未被列入失信被执行人名单;②在“国家企业信用信息公示系统”(gsxt.saic.gov.cn)中未被列入严重违法失信企业名单。 *投标人及法定代表人近*年内(****年*月*日至投标截止时间前一天)在中国裁判文书网查询无行贿犯罪记录(投标文件需附网页查询结果截图)。 *履约信用要求:近三年内(****年*月*日至投标截止时间前一天),社会信誉良好。 *诉讼及仲裁情况:近三年内(****年*月*日至投标截止时间前一天),没有发生诉讼及仲裁情况的。 *未被**交投交通建设集团有限公司及其下属公司列为黑名单单位或禁止参与投标时但时限已解除。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号 标段编号 单位名称 资格能力条件 * 豫工程************** **路悦交通设施有限公司 完全响应 * 豫工程************** ***天望交通设施有限公司 完全响应 * 豫工程************** ***洲畅交通设施有限公司 完全响应 * 豫工程************** **中道公路安全设施有限公司 完全响应 三、废标情况及原因 序号 单位名称 废标原因 * *****区鸿哲交通设施有限公司 不符合第一章“入围招标公告”第三项*.*.*资格要求的规定,未提供发票查询截图 * **合宇道路设施有限公司 不符合第一章“入围招标公告”第三项*.*.*资格要求的规定,有效业绩不满足要求 * **路鑫交通设施有限公司 不符合第一章“入围招标公告”第三项*.*.*资格要求的规定,有效业绩不满足要求 * ***亿哲金属制品有限公司 不符合第一章“入围招标公告”第三项*.*.*资格要求的规定,未提供发票查询截图 * *****区德茂交通设施有限公司 不符合第一章“入围招标公告”第三项*.*.*资格要求的规定,未提供发票 * **冀金紧固件制造有限公司 法人代表授权委托书未提供法人签字 * **卓潮紧固件有限公司 未提供基本账户开户许可证 * **运昌紧固件制造有限公司 不符合第一章“入围招标公告”第三项*.*.*资格要求的规定,未提供发票 四、报价修正 无报价内容 五、所有投标人或供应商综合标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **中道公路安全设施有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * ***洲畅交通设施有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * ***天望交通设施有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **路悦交通设施有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* 六、所有投标人或供应商技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **中道公路安全设施有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * ***洲畅交通设施有限公司 *.* **.* **.* *.* *.* * ***天望交通设施有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **路悦交通设施有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* 七、所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **中道公路安全设施有限公司 **.* * ***洲畅交通设施有限公司 **.* * ***天望交通设施有限公司 **.* * **路悦交通设施有限公司 **.* 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、招标文件规定公示的其他内容无此项内容投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人:***兴高速公路工程有限公司 代理机构:**交建工程技术研究有限公司 联系人:彭先生 联系电话:****-******** ****年**月**日 评标监控相关信息公示 http://***.***.**.**:**/TPFrameCS/zhmanagemis/pages/videomonitor/Video_DetailRowGuid=*b******-*e*c-****-*a**-a*af**cd*b** 豫工程************** divDS_c****aa*_aac*_*dbe_a**b_f****f**b*f* ***.************* ****.*************
相关推荐
-
山东港口物流集团日照公司公务车辆维修保养标段1
日照市 2025-04-04 中标公告 -
山东港口陆海装备集团日照公司欧式LD型电动单梁起重机采购项目标段1
日照市 2025-04-04 中标公告 -
永兴县鲤鱼塘镇人民政府关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2371101000020360433
永兴县 2025-04-04 中标公告 -
新疆华新博纳商贸有限公司蓄电池采购项目在线询价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-04 中标公告 -
劳动技能竞赛奖品采购项目在线询价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-04 中标公告