中标公告详情

南京信息工程大学老校区改造及人才公寓工程项目变配电施工(一标段)中标候选人公示

正文内容

(**分中心) **信息工程大学老校区改造及人才公寓工程项目中标候选人公示 标段编号:JBFJ*******-**SGGH 标段类别: 施工 评分办法: 合理低价法 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,**信息工程大学的**信息工程大学老校区改造及人才公寓工程项目变配电施工(一标段)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **苏能电力工程有限公司 **凯源电力安装工程有限公司 **巨能水电设备安装工程有限公司 企业资质及等级 施工总承包-电力-电力工程二级;其他-电力-其他三级 专业承包-房屋建筑-输变电工程二级;其他-其他-承装(修、试)电力设施许可证三级 施工总承包-房屋建筑-电力工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑机电安装工程二级 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历日) ** ** ** 质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人 王俊 俞九凤 丁超 项目负责人资质等级 二级注册建造师 二级注册建造师 二级注册建造师;一级注册建造师 项目负责人证书编号 苏************ 苏************ 苏************;苏**************** 暂估价-(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 **苏能电力工程有限公司 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 **河滨一号居配安装工程 合同价格 *******.**元 项目地点 **省***河滨壹号 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 王俊 招标单位名称 ****建设集团**有限公司 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第二名 **凯源电力安装工程有限公司 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 **大学仙林校区大数据与人工智能科研楼、**大学仙林校区军民融合研发中心项目变电所工程 合同价格 ********.**元 项目地点 ***仙林区 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 俞九凤 招标单位名称 **大学 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第三名 **巨能水电设备安装工程有限公司 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 **智能制造产业园(**园区)A 区箱变增容至 ***kVA 变电所工程 合同价格 *******.**元 项目地点 **省*****新区 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 丁超 招标单位名称 **新明经济开发有限公司 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 **建钧建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件的企业资质证书和电力设施许可证 中祥豫安建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供承装修电力设施许可证 **万晟建设发展有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺书致招标人名称错误 **建工集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供承装修电力设施许可证 **富尔登科技发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过 **胜睿电力工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过 **友成电力工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业电力施工资质证书 **华锋电力安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺函的招标人名称写成招标代理机构名称 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 * **苏能电力工程有限公司 **.** **.** * **凯源电力安装工程有限公司 **.** **.** * **巨能水电设备安装工程有限公司 **.** **.** * **东仁建设工程有限公司 **.** **.** * **皇岗建设(集团)有限公司 **.** **.** * **奕璋建设工程有限公司 **.** **.** * 瑞旗建设集团有限公司 **.** **.** * ****电建安装工程有限公司 **.** **.** * 和远电力建设有限公司 **.** **.** ** **富达电力安装有限公司 **.** **.** ** **川能电力实业有限公司 **.** **.** ** **裕鸿建设集团有限公司 **.** **.** ** 宏耀建设集团有限公司 **.** **.** ** **中远电力工程设计有限公司 **.** **.** ** **辰宇电气有限公司 **.** **.** ** ***长城水电安装工程有限公司 **.** **.** ** **景畅建设工程有限公司 **.** **.** ** **国锦电力工程有限公司 **.** **.** ** **中烨电力建设有限公司 **.** ** ** **中源电力实业有限公司 **.** **.** ** **晋能建设有限公司 **.** **.** ** **中品电力科技发展有限公司 **.** **.** ** **华尊电力安装工程有限公司 **.** **.** ** 双信建设集团有限公司 **.** **.** ** **银创建设有限公司 **.** **.** ** **业泉建设工程有限公司 **.** **.** ** 天煜诚旭建设集团有限公司 **.** **.** ** **华宇电力发展有限公司 **.** **.** ** **宏淳水电安装工程有限公司 **.** **.* ** **国瑞建设工程有限公司 **.** **.* ** 中多全润建设集团有限公司 **.** **.** ** **迈皋桥水电工程有限公司 **.** **.** ** **泽坤电力工程有限公司 **.** **.** ** ***齐腾电力建设有限公司 **.** **.* ** **天九机电安装集团有限公司 **.** **.** ** 中诚建设有限公司 **.** **.** ** **华众科电力科技有限公司 **.** **.** ** **振淳电力工程有限公司 **.** **.** ** **韬和建设工程有限公司 **.** **.** ** **暨阳电力科技发展有限公司 **.** **.** ** **捷力电力工程有限公司 **.** **.* ** **旭阳建设集团有限公司 **.** **.** ** **景源建设工程有限公司 **.** **.** ** **志明机电工程有限公司 **.** **.** ** 金慧源电力集团有限公司 **.** **.** ** **劲驰电力工程有限公司 **.** **.** ** **华世远技术发展有限公司 **.** **.* ** **苏汇能电力工程有限公司 **.** **.* ** **勤恒建筑安装工程有限公司 **.** **.* ** **环宇建筑工程有限公司 **.** **.** ** **新能电力建设工程有限公司 **.** **.** ** ****电力建设集团有限公司 **.** **.** ** 中启鸿腾建设集团有限公司 **.** **.** ** **文正工程有限公司 **.** **.** ** 泰声电力建设有限公司 **.** **.** ** **中实电力有限公司 **.** **.* ** **新唐电力工程有限公司 **.** **.** ** **北铭电气有限公司 **.** **.** ** **悦金和电力工程有限公司 **.** **.** ** **环新电力工程有限公司 **.** **.** ** 杰出建设集团有限公司 **.** **.** ** **人民电力工程有限公司 **.** **.** ** **聚联输变电安装有限责任公司 **.** **.* ** **天赢送变电工程有限公司 **.** **.** ** **浩源电力工程有限公司 **.** **.** ** **硕电电气工程有限公司 **.** **.** ** **松源电力科技有限公司 **.** **.** ** **永坤建设有限公司 **.** **.** ** **国立联合工程有限公司 **.** **.** ** ****机电集团有限公司 **.** ** ** **印加新能源科技股份有限公司 **.** **.** ** **博百建设工程有限公司 **.** **.* ** **和源电力实业有限公司 **.** **.** ** **精享裕建工有限公司 **.** **.** ** **盛强建设有限公司 **.** **.** ** **大筑建设工程有限公司 **.** **.** ** **睿航电力建设有限公司 **.** **.** ** **希源电力建设有限公司 **.** **.** ** **合纵电力实业有限公司 **.** **.** ** **华恒电气有限公司 **.** **.** ** **德汇电力科技有限责任公司 **.** **.** ** **志诚送变电工程有限公司 **.** **.** ** ****建设集团有限公司 **.** **.** ** ****港圣开关制造有限公司 **.** **.** ** **明夏*政工程有限公司 **.** **.** *、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无) *、拟定中标人: **苏能电力工程有限公司 *、公示起止时间: 本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 *、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。 招标人: &&&招标人盖章位置*&&& **信息工程大学 联系电话: ***-******** 招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& ************** 联系电话: ***-********-****,*********** 行政监管部门: *****新区管委会建设与交通局 行政监管部门联系电话: ***-********

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录