周口市中心城区西南片区排水除涝管网配套工程监理定标候选人公示
正文内容
***公共**交易中心定标候选人公示 项目名称 ****心**西南片区排水除涝管网配套工程监理 招标单位 ***城*管理局 联系电话 ****-******* 代理机构 **林飞工程咨询有限公司 联系电话 *********** 监督单位 ***住建局 联系电话 ****-******* 开标日期 ****年*月**日 公示期限 ****年*月**日-****年*月**日 *标段 定标候选人名称 (排名不分先后) 投标金额 费率(%) 项目经理/项目总监/项目负责人 工期 质量 保证金缴纳情况 备注 中元方工程咨询有限公司 *.* 杨瑞连 *** 合格 有效缴纳 圣达工程咨询有限公司 *.* 司永恒 *** 合格 有效缴纳 **建威工程管理咨询有限公司 *.* 徐永立 *** 合格 有效缴纳 众道工程咨询(**)有限公 司 *.** 王中伟 *** 合格 有效缴纳 **恒方工程咨询有限公司 *.* 张明杰 *** 合格 有效缴纳 中誉恒信工程咨询有限公司 *.** 王卫勇 *** 合格 有效缴纳 中咨宏祥工程管理有限公司 *.* 贾景茂 *** 合格 有效缴纳 **嘉远建设工程有限公司 *.* 梁保芳 *** 合格 有效缴纳 定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 附件:被否决投标情况一览表 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * ****建设勘察设计院有限公司 *、未按照"投标人须知前附表"**.**中第**项要求提供承诺。 * 中创名建工程管理集团有限公司 *、开标记录表中的工期与招标文件要求不一致;*、未提供基本账户开户许可证复印件或扫描件;*、未按照招标文件第*.*.*项的编制要求;*、未按照"投标人须知前附表"**.**中第**项的编制要求。 * 高达建设管理发展有限责任公司 *、未满足招标文件“招标投标活动承诺书“格式要求;*、未按照"投标人须知前附表"**.**中第**项要求提供承诺。 * **省通信建设管理咨询有限公司 *、未按照招标文件第*.*.*项的编制要求;*、未按照"投标人须知前附表"**.**中第**项的编制要求;*、未满足招标文件“招标投标活动承诺书“格式要求。 * **博纳工程监理有限公司 *、未满足招标文件“招标投标活动承诺书“格式要求。 * **启跃工程管理咨询有限公司 *、未满足招标文件“招标投标活动承诺书“格式要求。 * 信宇腾远工程咨询集团有限公司 *、未满足招标文件“招标投标活动承诺书“格式要求。 * **庆耀工程管理有限公司 *、未满足招标文件“招标投标活动承诺书“格式要求。 * **正兴工程管理有限公司 *、未满足招标文件“招标投标活动承诺书“格式要求;*、未按照招标文件第*.*.*项的编制要求;*、未按照"投标人须知前附表"**.**中第**项的编制要求。 ** 晟华建设咨询有限公司 *、投标函附录项目名称错误。 ** 中豫建设工程咨询有限公司 *、投标文件封面、投标函未加盖单位公章。 ** **拓朴工程咨询有限公司 *、未满足招标文件“招标投标活动承诺书“格式要求。 ** 中新创达咨询有限公司 *、未满足招标文件“招标投标活动承诺书“格式要求;*、未按照招标文件第*.*.*项的编制要求;*、未按照"投标人须知前附表"**.**中第**项的编制要求。 ** **伟业项目管理有限公司 *、未满足招标文件“招标投标活动承诺书“格式要求。 ** 鑫东辰工程咨询有限公司 *、未满足招标文件“招标投标活动承诺书“格式要求。 ** 中环国际工程咨询有限公司 *、不满足招标文件中“投标人资格要求”第*.*项要求。 ** **省亿达工程管理咨询有限公司 *、未按照招标文件第*.*.*项的编制要求;*、未按照"投标人须知前附表"**.**中第**项的编制要求。 ** 中**都国际工程咨询有限公司 *、未满足招标文件“招标投标活动承诺书“格式要求。 ** **兴建工程咨询有限公司 *、未按照"投标人须知前附表"**.**中第**项要求提供承诺;*、未按照招标文件第*.*.*项的编制要求;*、未按照"投标人须知前附表"**.**中第**项的编制要求。 ** ***元工程咨询有限公司 *、未满足招标文件“招标投标活动承诺书“格式要求。 ** **建硕工程咨询有限公司 *、未按照招标文件第*.*.*项的编制要求;*、未按照"投标人须知前附表"**.**中第**项的编制要求。 ** **恒安建设咨询有限公司 按招标文件要求投标人综合得分不足**分的,不作为合格的定标候选人。
相关推荐
-
招标文件 湘潭市委政策研究室本级关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2861101000021672579
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 沙沟镇联溪村六组保介田东开荒田36亩
江苏省 2025-05-29 中标公告 -
苏州工业园区星湾学校关于面包的网上商城采购项目成交公告[2101101000021693669]
苏州市 2025-05-29 中标公告 -
关于重型货架的中标公告
广东省 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 龙岩工务段2025年技术改造采购一批机械设备项目成交候选人公示
龙岩市 2025-05-29 中标公告