商水县2025年农村公路危桥灾后重建项目定标候选人公示
正文内容
*******年农村公路危桥灾后重建项目定标候选人公示 ***公共**交易中心定标候选人公示 项目名称 *******年农村公路危桥灾后重建项目 招标单位 ***交通运输局 联系电话 ****-******* 代理机构 (盖章) ************ 联系电话 *********** 监督单位 ***发展和改革委员会 联系电话 ****-******* 开标日期 ****年**月**日 公示结束日期 ****年**月**日 *标段 定标候选人名称 (排名不分先后) 投标金额 (元) 项目经理/项目总监/项目负责人 工期 (日历天) 质量 保证金缴纳情况 备注 **省通德公路工程有限公司 *******.** 武志芳 ** 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 有效缴纳 ***德建设工程有限公司 *******.** 武月姣 ** 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 有效缴纳 **隆裕**工程有限公司 *******.** 扶前程 ** 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 有效缴纳 **瑞烽**工程有限公司 *******.** 康猛猛 ** 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 有效缴纳 **省**公路工程有限公司 *******.** 王晓峰 ** 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 有效缴纳 **龙兴公路工程有限公司 *******.** 王新格 ** 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 有效缴纳 ***鑫路建筑工程有限公司 *******.** 赵** ** 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 有效缴纳 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 附*:被否决投标情况一览表 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * **中州**建设有限公司 安全生产许可证过期
相关推荐
-
橡胶密封件(橡胶粘口垫,骨架油封)等(重新采购)(重新采购)(重新采购)成交公告
田家庵区 2025-05-03 中标公告 -
衡阳市石鼓区实验幼儿园关于旅游服务的网上超市采购项目成交公告-2411101000021000638
石鼓区 2025-05-03 中标公告 -
大兴国际机场商务综合体项目基坑监测及建筑物主体沉降监测中标候选人公示
河北省 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 衡阳市衡南县教育局关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2731101000021000073
衡南县 2025-05-03 中标公告 -
昌平区建材城东侧路(西小口路-定泗路)道路工程上承路段T3线网改移工程中标候选人公示
昌平区 2025-05-03 中标公告