东莞市供水设施更新改造项目-东莞市供水管网更新改造二期工程(望牛墩标段)施工系统辅助审查(含人工审查)结果公示
正文内容
***供水设施更新改造项目-***供水管网更新改造二期工程(望牛墩标段)施工系统辅助审查(含人工审查)结果公示 投资项目代码:****-******-**-**-****** 投资项目名称:***供水设施更新改造项目 工程编码(标段编码):E********************** 招标项目名称:***供水设施更新改造项目-***供水管网更新改造二期工程(望牛墩标段)施工 招标编号:SSFWQC******** 工程(标段)名称:***供水设施更新改造项目-***供水管网更新改造二期工程(望牛墩标段)施工 招标方式:公开招标 招标人:***水务集团建设管理有限公司 招标代理机构:************ 发布时间:****年**月**日 公示期限:****年**月**日至****年**月**日 公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示 提出异议的渠道和方式:*、招标人异议受理部门:***水务集团建设管理有限公司;联系电话:****-********;地址:**省*****街道滨河路***号一期*号楼***室;*、招标代理机构:************;联系电话:****-********-****;地址:*****街道石竹路*号广发金融大厦*栋**楼**单元。 系统辅助审查(含人工审查)结果 序号 投标人名称 审查结果 不通过原因 * **鼎名建设工程有限公司 不通过 ***第三*政工程有限公司(牵头人)的资质未关联,根据招标文件投标须知第**.*款规定,否决投标。 * ***广建建设工程有限公司 通过 通过 * **潮鑫建设工程有限公司 不通过 联合体牵头人项目负责人在“水务诚信系统”有在建项目被锁定 * **广科建设工程有限公司 不通过 **广科建设工程有限公司(从体)的资质未关联,根据招标文件投标须知第**.*款规定,否决投标。 * **恒垚建设工程有限公司 通过 通过 * **华盛源建设有限公司 通过 通过 * **华正建设工程有限公司 通过 通过 * **汇华建设集团有限公司 通过 通过 * **建安*政工程有限公司 通过 通过 ** **茂春建设集团有限公司 通过 通过 ** ***晔建设工程有限公司 通过 通过 ** **省基础工程集团有限公司 通过 通过 ** **省源天工程有限公司 不通过 项目负责人、注册建造师或项目总监在“水务诚信系统”有在建项目被锁定 ** **顺裕建设有限公司 通过 通过 ** **喜帆建设工程有限公司 通过 通过 ** **颐和建设有限公司 通过 通过 ** **中庆天锦建设工程有限公司 通过 通过 ** **筑奥生态环境股份有限公司 通过 通过 ** ****建设集团有限公司 通过 通过 ** ***第二*政工程有限公司 通过 通过 ** ***第三*政工程有限公司 不通过 ***第三*政工程有限公司(牵头人)的资质未关联,根据招标文件投标须知第**.*款规定,否决投标。 ** ***第一*政工程有限公司 通过 通过 ** ****政工程机械施工有限公司 通过 通过 ** 华川建设集团有限公司 通过 通过 ** ***建集团有限公司 通过 通过 ** 立乔建设集团有限公司 通过 通过 ** **诚信*政建设有限公司 通过 通过 ** 粤水电轨道交通建设有限公司 通过 通过 ** 中国**建设开发有限责任公司 通过 通过 ** 中虹建设集团有限公司 通过 通过 ** 中建地下空间有限公司 通过 通过 ** 中建三局安装工程有限公司 通过 通过 ** 中铁十一局集团有限公司 不通过 **广科建设工程有限公司(从体)的资质未关联,根据招标文件投标须知第**.*款规定,否决投标。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
优质轻量化瓶罐玻璃生产线及深加工项目(一期)施工(三次)中标结果公示
安徽省 2025-04-17 中标公告 -
【中国兵器装备集团自动化研究所有限公司低气压试验箱采购项目】候选人公示
重庆市 2025-04-17 中标公告 -
宁远县清水桥完全小学关于奖状/证书的网上超市采购项目成交公告-2001101000020493854
宁远县 2025-04-17 中标公告 -
宁远县城市环境卫生和园林绿化服务中心关于化肥的网上超市采购项目成交公告-2971101000020308085
永州市 2025-04-17 中标公告 -
宁远县禾亭镇琵琶学校关于刷子的网上超市采购项目成交公告-2111101000020546129
宁远县 2025-04-17 中标公告