久治县白玉乡牧羊村三岔口防洪项目标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 *****乡牧羊村三岔口防洪项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***农牧水利和科技局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **鸣升工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 *************** 完全响应 ******.***元 姓名:杨建强证书编号:川**************** **日历天 合格/优良 第*名 **恒弘建筑工程有限公司 完全响应 ******.***元 姓名:王帆证书编号:川**************** **日历天 合格/优良 第*名 **恰沛建筑工程有限公司 完全响应 ******.***元 姓名:刘理旭证书编号:陕************ **日历天 合格/优良 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **坤泰华建筑工程有限公司 不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定(投标函未填报工期)。 备注:如有异议,请向*******水利局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
成交公示
湖北省 2025-05-02 中标公告 -
三门县景城小区人才公寓装修工程小家电采购结果公告
三门县 2025-05-02 中标公告 -
七处华晋项目部花岗岩采购结果公告
鄂尔多斯市 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 济南市济阳区曲堤镇中心小学优秀学生奖品购置成交公告[SCZG-3701252025371937]
山东 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 晋能控股装备制造集团河南晋开集团延化化工有限公司材料/仪表2504窗帘/物资采购中标公告
延津县 2025-05-02 中标公告