福建省立医院缺血性卒中再灌注自动化评估软件结果公告(采购包1)
正文内容
一、项目编号:[******]FJGGZY[GK]*******二、项目名称:******缺血性卒中再灌注自动化评估软件三、采购结果 采购包*(缺血性卒中再灌注自动化评估软件): 废标理由:本项目共有*家投标人在规定的时间内递交了投标文件。 在资格性审查阶段,**九州通医疗器械有限公司未提供制造商中科可控信息产业有限公司中小企业声明函,**采光医疗器械有限公司未提供制造商联想(**)有限公司中小企业声明函,**汕杪贸易有限公司未提供制造商联想(**)有限公司中小企业声明函;不符合招标文件第四章第一点(*).④“本采购包属于专门面向中小企业采购”要求,该*家投标人资格性审查不通过。在符合性审查阶段,**汇文医疗科技有限公司所提供的软件截图中缺少招标文件第五章第二点*.*所要求的“CT自动分割低密度影的体积”及招标文件第五章第二点*.*所要求的“CBF <**%对应的图像及标注”;**斯迈贸易有限公司所提供的软件截图中缺少招标文件第五章第二点*.*所要求的“CT自动分割低密度影的体积”、招标文件第五章第二点*.*所要求的“CBF <**%对应的图像及标注”及未发现招标文件第五章第二点(三).*“投标人承诺本项目与采购方数据对接”内容进行承诺;该*家投标人符合性审查不通过。 因此,本项目有效投标人不足*家,本次采购程序终止。 四、主要标的信息 采购包*(缺血性卒中再灌注自动化评估软件): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 何莹超 评审专家: 林军 、 麻明建 、 陈德民 、 林玉容 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*缺血性卒中再灌注自动化评估软件:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:****** 地址:**省******东街***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:**省公共**交易中心 地址:******华林路***号屏东写字楼 联系方式:******** *.项目联系方式 项目联系人:李培文 电话:******** **省公共**交易中心 ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 玉门市公益性公墓管理用房建设项目中标公告
玉门市 2025-04-03 中标公告 -
[安徽建工建工建材]建工建材新途建材招标采购龙城路(集贤北路~外环北路)项目代加工标段1中标结果公告
安徽省 2025-04-03 中标公告 -
招标文件 建成区河道整治提升项目EPC总承包评标结果公示
盐城市 2025-04-03 中标公告 -
招标文件 郑州航空港经济综合实验区综合行政执法局(城市管理局)钟观社区线缆改造和基础照明项目-成交公告
航空港经济综合实验区 2025-04-03 中标公告 -
浙江海建港航工程有限公司吊机链条采购结果公告
浙江省 2025-04-03 中标公告