热港村2025年宜居宜业和美乡村项目-村庄环境美化建设施工
正文内容
热港村****年宜居宜业和美乡村项目-村庄环境美化建设施工 热港村****年宜居宜业和美乡村项目-村庄环境美化建设 中标候选人公示 标段编号:HAKFG************(GK***)****** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,热港村****年宜居宜业和美乡村项目-村庄环境美化建设评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **乾祺建设有限公司 苏欣建设工程(**)有限公司 **宁宇建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 陈中近 祝竹 姚馨 质量 合格 合格 合格 工期(天) **日历天 **日历天 **日历天 *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 不合格原因 无 无 *、废标及原因 单位名称: 废标原因: **泓川建设有限公司 投标函、授权委托书等未按要求盖章 *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(元) 总分 **乾祺建设有限公司 ******.** **.** 苏欣建设工程(**)有限公司 ******.** **.** **宁宇建设工程有限公司 ******.** **.** **龙楹建设工程有限公司 ******.** **.** **久恒工程项目管理集团有限公司 ******.** **.** **百事达建设工程有限公司 ******.** **.** **嘉航建设工程有限公司 ******.* **.** **映程建设项目管理有限公司 ******.* **.** **万辉*政工程有限公司 ******.** **.** ***明建设工程有限公司 ******.** **.** **隆广建设工程有限公司 ****** **.** 杰成科技有限公司 ******.** **.** ***恒基*政工程有限公司 ******.** **.** **平盛建设工程有限公司 ******.** **.** ***天源实业有限公司 ******.** **.** 正扬科技发展有限公司 ******.** **.** **中承建设工程有限公司 ******.** **.** **丰哲建设工程有限公司 ******.** **.** **雄盛建设工程有限公司 ****** **.** **宇轩建设工程有限公司 ******.** **.** **乐升羽建设有限公司 ******.** **.** **龙控建设工程有限公司 ******.** **.** **佳存*政工程有限公司 ******.** **.** **骏凯建设工程有限公司 ******.** **.** **智杰建筑工程有限公司 ******.** **.** **宏曙建设工程有限公司 ******.** **.** **鼎坤建设工程有限公司 ******.** **.** **磊阳建设工程有限公司 ******.** **.** **瑞致特建设工程有限公司 ******.** **.** **诚晟建设工程有限公司 ******.** **.** **渃卿建设工程有限公司 ******.** **.** **盛康建筑工程有限公司 ******.** **.** **通运建设工程有限公司 ******.** **.** **铭源水利工程有限公司 ******.** **.** **齐乐承建设工程有限公司 ******.** **.** **连楹建设工程有限公司 ******.** **.** **中宇建设工程有限公司 ******.** **.** **久德建设工程有限公司 ******.* **.** **奕宸建设工程有限公司 ******.** **.** **佳特建筑工程有限公司 ******.** **.** **锦丰建筑安装工程有限公司 ******.** **.** **隆欧星建设工程有限公司 ******.** **.** 润扬建设有限公司 ******.* **.** **联桥建设工程有限公司 ******.** **.** **智雄建设工程有限公司 ******.** **.** **齐丰建设工程有限公司 ******.** **.** **鸿鸣达建设工程有限公司 ******.** **.** **宇泊建设工程有限公司 ******.** **.** **桥峰建设工程有限公司 ******.** **.** **汇港建设工程有限公司 ******.** **.** **昶诚建设有限公司 ******.** **.** **迅安机电安装工程有限公司 ******.** **.** **中地建设工程有限公司 ******.** **.** **冠通建筑有限公司 ****** **.** ***鸿程水利建设工程有限公司 ******.** **.** **顺迈建设工程有限公司 ****** **.** **若阳建筑工程有限公司 ******.** **.** **乾祺建设有限公司 ******.** **.** 苏欣建设工程(**)有限公司 ******.** **.** **宁宇建设工程有限公司 ******.** **.** **龙楹建设工程有限公司 ******.** **.** **久恒工程项目管理集团有限公司 ******.** **.** **百事达建设工程有限公司 ******.** **.** **嘉航建设工程有限公司 ******.* **.** **映程建设项目管理有限公司 ******.* **.** **万辉*政工程有限公司 ******.** **.** ***明建设工程有限公司 ******.** **.** **隆广建设工程有限公司 ****** **.** 杰成科技有限公司 ******.** **.** ***恒基*政工程有限公司 ******.** **.** **平盛建设工程有限公司 ******.** **.** ***天源实业有限公司 ******.** **.** 正扬科技发展有限公司 ******.** **.** **中承建设工程有限公司 ******.** **.** **丰哲建设工程有限公司 ******.** **.** **雄盛建设工程有限公司 ****** **.** **宇轩建设工程有限公司 ******.** **.** **乐升羽建设有限公司 ******.** **.** **龙控建设工程有限公司 ******.** **.** **佳存*政工程有限公司 ******.** **.** **骏凯建设工程有限公司 ******.** **.** **智杰建筑工程有限公司 ******.** **.** **宏曙建设工程有限公司 ******.** **.** **鼎坤建设工程有限公司 ******.** **.** **磊阳建设工程有限公司 ******.** **.** **瑞致特建设工程有限公司 ******.** **.** **诚晟建设工程有限公司 ******.** **.** **渃卿建设工程有限公司 ******.** **.** **盛康建筑工程有限公司 ******.** **.** **通运建设工程有限公司 ******.** **.** **铭源水利工程有限公司 ******.** **.** **齐乐承建设工程有限公司 ******.** **.** **连楹建设工程有限公司 ******.** **.** **中宇建设工程有限公司 ******.** **.** **久德建设工程有限公司 ******.* **.** **奕宸建设工程有限公司 ******.** **.** **佳特建筑工程有限公司 ******.** **.** **锦丰建筑安装工程有限公司 ******.** **.** **隆欧星建设工程有限公司 ******.** **.** 润扬建设有限公司 ******.* **.** **联桥建设工程有限公司 ******.** **.** **智雄建设工程有限公司 ******.** **.** **齐丰建设工程有限公司 ******.** **.** **鸿鸣达建设工程有限公司 ******.** **.** **宇泊建设工程有限公司 ******.** **.** **桥峰建设工程有限公司 ******.** **.** **汇港建设工程有限公司 ******.** **.** **昶诚建设有限公司 ******.** **.** **迅安机电安装工程有限公司 ******.** **.** **中地建设工程有限公司 ******.** **.** **冠通建筑有限公司 ****** **.** ***鸿程水利建设工程有限公司 ******.** **.** **顺迈建设工程有限公司 ****** **.** **若阳建筑工程有限公司 ******.** **.** *、拟确定中标人:**乾祺建设有限公司 本中标候选人公示期自 ****年**月**日起至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****镇热港村村民委员会 日 期:****年**月**日 附件: 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
气动调节阀(JJ25000263)成交结果公告
辽宁省 2025-05-12 中标公告 -
茂名市电白区慢性病防治中心磁刺激仪和生物反馈仪采购项目结果公告
广东省 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 聊城市东关片区市政排水及配套设施更新改造工程-花园南路雨水联通工程项目成交结果公告
聊城市 2025-05-12 中标公告 -
广西壮族自治区地图院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-12 中标公告 -
田东县祥周镇布兵卫生院关于其他印刷服务的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-12 中标公告