常州河(老常州河南山大道至新开挖段)河道整治工程施工标
正文内容
**河(老*****大道至新开挖段)河道整治工程施工标 中标候选人公示 编号:A******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**溧高新控股集团有限公司的**河(老*****大道至新开挖段)河道整治工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为**省·***·***,建设地点*****河,建筑面积/,最高限价为********.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ***水利*政建筑有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 杨春华 工期 **日历天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程贰级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程一级 项目经理证书编号 苏**************** 企业业绩 ****河治理工程施工二标 项目经理业绩 / 第二中标候选人 单位名称 **加尔达建设有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 芮刚云 工期 **日历天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程贰级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 ***戴埠镇同官村涧河治理建设工程施工 项目经理业绩 / 第三中标候选人 单位名称 **港川建筑工程有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 谢春花 工期 **日历天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程贰级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 ****年罗塘街道冬春水利项目 项目经理业绩 / *、无效投标人 序号 单位名称 无效的依据 * **阳晔建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供清单报价 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况(详见附件) 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* *、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分 总分 * **巽河水利*政建设有限公司 ********.** **.** **.** **.** * **祥通建设有限公司 ********.* **.** **.** **.** * **广亚建设集团有限公司 ********.** **.** **.** **.** * **港川建筑工程有限公司 ********.** **.* **.** **.** * **加尔达建设有限公司 ********.** **.** **.** **.** * ***水利*政建筑有限公司 ********.* **.** **.** **.** *、拟确定中标人:***水利*政建筑有限公司 *、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人:**溧高新控股集团有限公司,联系电话:****-********,联系地址:***昆仑街道泓口路***号***室;招标代理联系电话:****-********;投诉受理部门名称:单位名称:***水利局,联系电话:****-********,受理地址:****大街***号,电子邮箱:***********。 *、备注:α抽取值为*.*。 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**溧高新控股集团有限公司 日期:****年*月**日
相关推荐
-
[RFX2025051200057][复晟铝业][化验设备]马弗炉招标信息中标公告
山西省 2025-05-24 中标公告 -
铁岭开原市李家台镇王皋城村20亩(崔家屯上河沿)荒地出租(二次挂牌)
开原市 2025-05-24 中标公告 -
[RFX2025051500033][复晟铝业][其他辅助材料]招标信息中标公告
山西省 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 ZTZC2025-C3-00450-YNBX-0011:盐津县2025年技能人才培训(二次)成交公告
盐津县 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 新疆特克斯县污水处理厂尾水湿地净化及资源化再利用项目(EPC)中标公示
特克斯县 2025-05-24 中标公告